Дмитрий, мышцы сводит от нехватки микроэлементов (Калий, Магний) . Советую кушать бананы, цитрусовые, курагу, изюм, хурма очень богата необходимыми витаминами.
С утра кушай геркулес с фруктами.
Сразу после тренировки тоже нужны фрукты. + минералка
Перловка с мясом (можно гречку) , морепродукты и творог помогут тебе в создании объёма.
Время между подходами сократится после адаптации к нагрузке.
Занятия спортом
Вопрос по приседаниям и становой...
Может в один день со становой делать не стоит?
Если у тебя такие тренировки часто, то расти они особо не будут
Больше пей воды, купи витаминно-минеральный комплекс какой-нибудь, советую Daily Formula. Еще лучше все таки приседы и становую поставь в разные дни, так лучше будет. Это спарта не про лифтинг. Грамотный подход нужен. 2-3 подхода разминочных надеюсь делаешь, перед рабочими 4-мя? А ноги станут более менее, когда рабочий вес хотя бы 100-120 будет.
Давай вопрос
Оксана Дудко
Дал :DD
это нормально, ноги дохлые просто (не в обиду) делай два подхода тебе пока за глаза хватит, а не лучше 2 подхода с одним грифом делай раз по 20 и потом два подхода с рабочим весом.
Базу вообще лучше делать раз в неделю, т. е. 1 раз жим, 1 раз становая, 1 раз присед! эт я про 3 разовую тренировку, соответственно, все упр в разные дни! А про сведения, если не ошибаюсь, снизь пока чуть вес на грифе и хорошенько разминай ноги перед упражнениями! 1-2 сета по 2-3 подхода с малыми весами!)) Удачи тебе!)))
я точно знаю, что ноги сводит от того что мало воды в организме!