Занятия спортом

Алкоголь и тренировки. Психология.

Психология. такой вопрос. Во время тренировки я сильно устаю и мне лень что-либо делать, т. е быстро теряю интерес. До этого не пил, но тут один посоветовал энергетические напитки пить (STRIKE). И сам не поверил - прибавилась злоба, да такая, что смог сделать всё в два раза лучше и больше.

Сильно ли он влияет на организм и рост мышц?
Иван Чехно
Алкоголь сужает сосуды, что добавляет нагрузку на сердце. В переспективе сердце посадиш, уверен что у тебя уже отдышка увеличилась.
Есть много разных енергетиков из спорт фармы, все они вредны, но гораздно менее того что продаётся в магазе.
Рост мышц с алкоголем никак не вяжется, в тот день когда выпил алкоголь мышца рости не будет. Следовательно, ты занимаешся для удовольствия.
Злоба необходима когда занимаешся на силу, когда занимаешся на мышцу, то веса небольшие. В период тренировок на мышцу я лично хожу очень умиротворённым=)
П. С. я так понимаю что ты новичек, купи себе энергетик на основе кофеина, если с давлением напряг то купи карнитин, он не хуже но мягче. Такие энергетики дешевые около 150 грн (20 доларов).
Евгений Тайлан
Лучший ответ
с алкоголем занятие спортом, что дрочить когда рядом согласная на все девушка. да и здоровье страдает, а то что все сделал- это один из самообманов организма- пока в систему не вошло- алкоголь в малой дозе усилил ток крови, ты возбудил свою психику- т. к. алкоголь действует на мозг и тебе кажется что у тебя все хорошо, лучше. а на самом деле- ты себе врешь и вредишь. хотя это твое дело- можешь и
Купи предтренировочный комплекс, эффект будет еще сильней, но без алкоголя. А так пользы мало.
Пётр Попов
бред. "благодаря" алкоголю ускоряется процесс распада мышечных волокн. 1 0.5 пива убивает 1 тренировку продолжительностью час.

прогугли специальные предтренировочные смеси. вот от них реально будешь зверем - руки сами к железу будут тянуться