Занятия спортом
Помогают ли приседания (только приседания! ) для красивой попы?)) ) И, да, через сколько примерно можно ожидать результат?
Попу - на показ!!!!
Василя Кенжаева
ахахаха..молодец
Куаныш Надирбек
не дождетесь! =))))
приседание со штангой это единственное упражнение которое вообще может придать любой заднице товарный вид.
Куаныш Надирбек
Спасибо, но товарного не надо. Надо, чтоб муж был в восторге)
Для попы это самое замечательное упражнение.
Почему редко пишут про болгарские приседания? Простое и действенное упр. для нижнего бюста. Ногу согнуть, поставить подъёмом на кровать, др. ногу - вперёд и согнуть . Приседать. Будет трудно - держись за спинку стула.
Посмотрите в Гугле.
Или так.
Лечь на спину, поги согнуть. Поднимать таз.
Слабо действует? Разведите ноги в стороны! Эффект будет потрясающим.
Схожее движ-е. Сесть недалеко от кровати, упереться лопатками в её край. Ноги согнуть. Поднимать таз и задерживаться на 3-5 счётов. Опустить и снова поднять.
Если хорошо развести ноги, то упр. станет заметно интереснее!
В верх. положении ноги и туловище - на одной линии.
Посмотрите в Гугле.
Или так.
приседания и выпады помогут
Куаныш Надирбек
А что за выпады? часто слышу, но не понимаю.
Да, но больше помогает ходьба с приседаниями, в руках гантельки
помогут, если много приседать.
Помогут если работать с приличным весом, вот только это мало у кого получается, то же самое касается выпадов. А так на мой взгляд для задницы лучше тяги на прямых ногах ни чего нету)
помогает.. но и бег не мешал бы.. а результат через 3 месяца жди
Куаныш Надирбек
бегаю два-три раза в неделю. По возможности.
бегай, делай выпады, можешь со штангой просто приседать :))), но для ягодиц лучше приседания, таки что колени находятся на максимальном расстоянии, а ступни составлены, ну и так на всякий случай: спуск около 3 секунд, и подъем столько же
P.S. Молодец о муже заботишься:))
Делай выпады, будет самая красивая попа!