Я тоже слышал что утром не желательно бегать! (типа организм только отошёл от сна и т. д)
Но я этому не придерживаюсь!
Я считаю что лучше всего бегать по утрам! Я так и делаю!
(Кстати, мой тренер тоже мне говорил что нужно бегать именно по утрам)
Занятия спортом
почему говорят, что утром бегать не желательно??? Вечером как то не хочется ..
Aleksey Sigachev
а причину не назвал?
кто тебе такое сказал, вообщето все зависит от организма, кто ты "сова" "жаворонок" утро помоему оптимальный вариант!
Лучшее время занятия спортом /именно -спортом/ - от 13до 15 часов дня . Утренние нагрузки "ложатся" ещё на "спящий " организм человека, когда не полностью "разогрелись" мышцы, особенно сердце, не полностью раскрылись сосуды, не вошёл в свой максимальный тонус главный нервный, симпатичиский ствол, который контролирует дневной тонус нашего организма . Короче, утренние "биоритмы" не соответствуют тем нагрузкам, которые даёт человек, занимающийся спортом в утренние часы . Вот почему наибольшее количество инфарктов и инсультов происходят, именно, под утро. Выберите более удачное время - более безопасное и продуктивное . Удачи.
Утром бегать правильнее всего, так-как натощак пережигается жир в качестве энергии, эти правила действуют для всех, кто хочет похудеть!! ! Да и раньше встать проще, чем вечером после работы, уставшим и с полным животом ПЫХТЕТЬ!!!
Если тебе проще утром - то бегай утром.
Не желательны чрезмерные нагрузки на непроснувшийся организм, а так как тебе удобней и проще, так и правильней.
Кто это "говорит"??Все спортсмены и люди, следящие за своим здоровьем, бегают по утрам! Кросс на время устраивать не надо, а трусцой - в любом возрасте и с любым здоровьем - красота!!!
Знают, что говорить!
лучше бегать в обед.. это я те как спортсмека говорю уже 5 лет как волейболистка
Aleksey Sigachev
? как же совмещать с работой?надо ведь еще искупаться,пообедать???
владимир кошкин прально говрит) )
лучше бегать конечно вечером потому что мыщцы в тебе уже проснулись размялись!
а с утра еще нет!
так что давай удачи!!
а с утра еще нет!
так что давай удачи!!