Занятия спортом
Я утром бегаю... около 6 или 7 утра.. а теперь решила и...
а теперь решила еще и приседать и отжиматься... может еще что то.. как мне лучше отжиматься и приседать до того как по-бегаю. или после?
Да, после самое оно! Потом в душ - и такой кайф )
После. Чтоб разогретой быть.
Еще что - растяжку после этого всего.
Лучше до того как побегаешь! Только вот в такую рань для организма очень вредно получать физические нагрузки!! !
Все о беге: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=253d2f4f-eb7b-4eec-b74d-d47b6eacc2ba
Однозначно, любые упражнения только после бега.
А по середине. Пробежалась, поупражнялась, и домой побежала.
Лучше до.
Лучше во время бега!!!! А серьёзно_утром нельзя бегать и делать зарядку! т. к. позвоночник вовремя сна вытягивается и утренние нагрузки ему вредят! Лучше днём или вечером бегать и делать зарядку, разтяжку. подтяжку и др. упражнения!
лучше кинь затею.. тока переработаешь.. можно поотжиматся но это... хз... смотрите сами.
можно сначало сделать зарядку хорошую попреседать пробежатся и еще разок попреседать и будет в самый раз! и так каэдый день.
Организм должен постепенно привыкать к нагрузкам. Если бег для вас норма, то отжиматься можно. Но ноги и пресс при этом тоже напрягаются. Не спешите, лучше меньше, но постоянно. Не загоняйте себя.
к занятия с собственным весом организм быстро привыкнет. максимум за месяц, затем сложные программы и огромное упорство будет помогать в развитии, но через годик все равно наступит ступор. так что для постоянного роста нужен спортзал
лучше после...
Растяжку, танцевать, упражнения на расслабление, качайте пресс)
После
После конечно! Вы мышцы разогреете и тогда будет легче всё делать и на следующий день ничего не будет болеть. Это всё зависит от того как хорошо разогреты мышцы
после, после. можно еще растяжечкой заняться