Занятия спортом

как стать жилистым??какие утражнения нужно делать??!

по сабжу
как мне накачать кости?
Твоя Машенька
Лучший ответ
Чтобы стать жилистым нужно сначала развить этот тонкий слой мышечной массы и сесть на диету, работать на рельеф.
в основе этого генетика... или уж дистрофия...
Ростислав Бонд
Убери подкожный жир диетой и аэробными тренировками.
Albert Devjatkin
это больше физиология.. Если ты крупный по природе, то просто никак, люби и развивай в себе сильные стороны, вместо того, чтобы терять время со слабыми... удачи !
на мясокомбинате спроси
упражнения делать на статику держать уголок на турнике ногами, руками тяжести поднимать и удерживать. Будут крепкие связки
утражнении от слова утражнать шоли?
Это больше турникменство, они же все считают себя жилистыми, резкими и четкими пацанами, а всех прилично подкаченных людей считают химиками с протеиновыми мышцами. Бред бля ты хочешь быть тощим дрищем что б были видны жилы?
Fayzullo Shokirov
крути солнышко и не ешь протеин!
В нашем организме есть много разных тканей, в научные подробности вдаватся не будем, остановимся на том что тебя интересует, жировая и мышечная, состояние которого ты хочеш достич называется низкое содержания жира в организме (приблизительно 10-12%), никакими упражнениями оно не достигается, для того что б иметь низкое содержание жира в организме (считай быть рельефным, жилистым и т. д. каждый по разному называет) нужно соблюдать низкоуглеводную диету
но есть еще один нюанс, давай возьмем професионального спортсмена - Бодибилдера, весь процес его деятельности делится на набор мышечной масы, оттачивания пропорций, низкоуглеводную диету для достижения соревновательной формы (стать жилистым, рельефным и т. д. )
тоисть самое последное что он делает ето садится на сушку, до етого идет набор мышечной масы

а ты без набора мышечной масы зразу хочеш садится на сушку, без мяса и з низким процентом жира ты будеш напоминать человека который очень долго ничего не ел, если ты весиш меньше 90 кг при росте 180 см тебе еще не имеет смысла садится на диету, ходи в качалку, много кушай, седай 2 грама белка на 1 кг твоего веса, 4 грама белка на 1 килограм твоего веса и 1 грам жиров на 1 кг твоего вес, повышай веса в базовых упражнениях в качалке, брось пить и курить, набирай масу и когда у тебя ее будет достаточно садись на низкоуглевдную диету и становись жилистым
Ivan Kiyun
если ты имеешь ввиду, чтоб на объемных мышцах вены были (в большом кол-ве), то этот процесс сушкой называется, о ней в нете много статей, погугли