Занятия спортом
Как накачать мышцы за короткое врея без химии? ? мне 19 лет 70кг 175см рост
Больше заниматься спортом и есть калорийную пищу.
не как, а уж тем более на одном турнике
зал тяжёлой атлетики и методика Фалеева!

за пол года можно набрать 8-10 кг. при правильном питании и тренировке. Делая базовые упражнения. Будешь выглядеть красиво.
Street Workout
Турник и Брусья - на улице и безсплатно
Для силы делай все подходы до максимума.
Для рельефа и тела делай 4-5 подходов по 10 -12 раз с отдыхом 2 минуты. Вешай допольнительный вес на себе в процессе !
Турник и Брусья - на улице и безсплатно
Базовые упражнения -питание-сон.
Ну или быть вечно дрыщем на турниках и брусьях как сейчас понасоветуют
быстро не получится, минимум 3 месяца, и то не факт..
Короткое время и отсутствие химии взаимоисключающие параметры.
Турник шляпа!! ! Запишись в зал, и ебаш базу (Жим, присед, тяга)
Спрей Muscles Relief для рельефа мышц, вот обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/174812516-sprey-muscles-relief/
Херня все это про турник,, , он только рельеф спины прокачивает и трицепс,, , массу на нем хер наберешь.... Надо в тренажерку ходить.... Жрать как конь.... можно взять спорт питание.... но турник тоже забрасывать нельзя, рельеф тоже нужен,,,, брусья надо тоже....
подтягиваться на турнике подходов по восемь за день, месяца через 4 будет результат
coolmen, прав!
отжимайся
не слушай этих турникменов!! ! Накачаться подразумевает собой - набрать массу. А для этого делай базу - питайся 5 раз в день - спи часов 8