Занятия спортом

хочу скинуть лишние кг, составил вот такое меню на день

нет... но нафига использовать сметану? и почему не ешь после 17-00?..обмен веществ будет замедляться.. т. к можно сказать голодание.. но поправляться точно не будешь..
Ekaterina ***
Лучший ответ
Утро: не только геркулес, ну еще и горох, бобы . гречка и рис ( не большая тарелка ) + овощной салат ( капустный, морковный или помидоры с огурцом )) )+ просто чай или кофе с обезжиренным творогом 100гр. ( добавь в творог сахара заменитель для вкуса )
через 2, 5 часа : Завтрак 2 ...яблока, грушу или банан или салат овощной +кофе или чай
через 2.5 часа
Обед: Суп ( только не кипяти кости и жир )Овощной с грудками куриными, или чистя говядина . можно плов не жирный, овощное рагу . Запеченные и отварные блюда . Голубцы не жирные . Жирное и мучное со сладким исключи!!!! +чай или кофе с обезжиренным творогом 100гр
через 2.5 часа Тоже самое что и на завтрак 2
ужин. тоже самое что на обед или ужин но меньше на 30 %

за 1-1,5часа до сна яблоко или грушу + кефир 1% 200-300гр.

Главное запомни не ешь мучное ( хлеб и выпечки ), сладкое ( пироженки мороженки. газировку ) ну и жирное ( майонез . сметана . свинина . жаренное и т. д ), и конечно исключи пищевой мусор ( чипсы . семечки . кетчуп )

бегай 30 минут хотя бы ну или 40 лучше но не больше часа . 5 раз в неделю
Будешь. Кушай каждые 2-3 часа понемногу, утро - углеводы, второй прием - белки/углеводы, 3 - белки, угли, жиры, 4 - белки, угли, 5 - белки, 6 - белки и жиры

Кстати, не есть после 17:00 очень вредно, во-первых во время голодания организм запасает жир, а во-вторых между утром и вечером очень длительный промежуток, организм будет вырабатывать гормоны, разрушающие мышцы.
Vlad @
Зависит от образа жизни. А так не должен. Зеленого чая дуй побольше.
замечательное меню)) ) я бы такое не выдержала))) ) поправляться не будете (только сметану не советую есть).
Только спорт и не каких диет
Gena Grigoryan
Значит так:
1. Тренировка должна длится 1 час
2.Тренировки минимум 3 в неделю.
3.Где белки?? ? МЯСО КУРА?
4.Нанять тренера, диетолога.
5. Поверить в себя.
бег можно и побольше я например час бегаю, 20 мин это мало.
ну сметану можно заменить йогуртом низкокаллорийным обычный который без всяких вкусов.
после бега лучше не чего не употреблять 2 часа (так как жир сжигается за это время) , а потом можешь стакан кефира выпить (посытней будет чем чай то и не каллорийно)