вообще надо смотреть что у тебя на первом месте??? бокс или качалка?? ? а всё потому что качалке бокс не мешает а вот боксу качалка мешает и кто бы тебе чего не говорил! бег и бокс в основном аэробные нагрузки. никогда ты не наберёшь нормально вес, если будешь только прыгать, потому что нужен режим для качалки это раз, питание причём хорошее и частое и конечно же отдых. с набором массы прилипнет и жирок и вот тут после определённого времени в качалке где ты усерался с повторами набирая массу нужны аэробные нагрузки потому что жир начинает гореть примерно после 20 мин бега и так далее.
[это вообще коротко]
Занятия спортом
Бокс и Качалка? Вещь совместимая?
Нет.
Подавляющее большинство чемпионов мира среди профи могут без стыда заходить в качалку, потому что выглядят как средние качки.
Без штанги иметь такие накачанные тела как у чемпионов НЕВОЗМОЖНО.
Нужно найти баланс между качалкой (поменьше) и боксом (побольше) . Это только на основе твоего ЛИЧНОГО опыта.
Сильный всегда будет иметь преимущество над слабым
Если набирать массу, то бокс будет мешать
нет, от качалки будет потеря в скорости
почти как в присядку кушать
посмотри на братов Кличков.. .
про Тайсона можно не говорить, там одна сила!
:-))
Бокс и качалка это совместимые вещи, не слушай кто говорит про ПОТЕРЮ скорости, когда ты качаешься мышцы увеличиваются ВСЕ показатели (скорость, объём, сила)
Конечно бокс и качалка совместимы.
Как молоток и гвоздь.
Если ты не эктоморф, то да.