Занятия спортом
что съесть перед бегом на 1000 м
нечего не есть, только воды выпить...
выпить энергетический коктейль а есть лучше за 2 часа до занятий спортом- кровь нужна для работы желудочно кишечного тракта- и если бегать на полный желудок - можно получить заворот кишок- по крайней мере и дискомфорт и боли в желудке можно себе обеспечить
Кофе бахнуть или другого энергетика
Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках) . На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.
Этот отвар необходимо принимать перед бегом на 1000 м. по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности спортивных результатов. Вы сами удивитесь, как много рекордов скапливается в нашем организме!
можно съесть шоколадный батончик. А на длинные дистанции едят вообще макароны
Как будто марш-бросок... xD Да ничего не ешь.... пробеги и все.
допинг!
ничего не есть и не пить (про воду если совсем перед бегом)
Конечно же, лучше вообще ничего не есть (как минимум за 2 часа) и желательно, не пить (за 30-40 минут) , даже простую воду, так существенно легче бегать. (не волнуйтесь, от истощения и обезвоживание, не умрете) Хотя главное, это конечно выполнить "разминку" и "заминку". Разогреть мышцы перед тренировкой, для этого отлично подойдет скакалка (примерно 5 - 10 минут) , для во избежания травм, растяжений и соответственно само собой выполнить растяжку после тренировки, для того, чтобы мышцы не болели. И напоследок, если планируете повышать дистанцию, то делайте это не больше чем, на 10-15% в неделю, опять же, чтобы не навредить, самому себе.
ничего если худеешь