Занятия спортом
Вредно ли. Я качаюсь по два раза в день ежедневно. Но я не устаю. Стоит ли мне дальше заниматься?
всё правильно делаешь. Измени программу еще, утром бегай. После бега обязательно нечего не есть, пей только простую воду и съешь яблоко с бананчиком. Потом тренируйся днем и вечером. Ешь больше быстрых углеводов. Белка старайся меньше употреблять, он тебе вообще не нужен раз ты не устаешь. Подумай о переходе на трех разовые тренировки в день. Главное упорство. Да, и еще, не употребляй всякую ХИМИЮ!!!! ТИПА протеина и креатина, может яйцо левое отвалиться! УДАЧИ!!!!
Стоит заниматься дальше, но правильно. Нужно заниматься через день, а не два раза в день, но зато с большей интенсивностью, чтобы уставать.
что значит качаешься? дрочевством можно заниматься хоть 10 раз в день.. а нормальный тренинг раз в 2 дня...
видимо малые веса берешь.
Смотря что ты под "качатся" подразумеваешь. Если пару подходов на турнике сделать, то да, можно. А при больших нагрузках ты врятли бы и ежедневно занимался.
Да, стоит. А что бросать что ли?!
Значит хреново занимаешься, попробуй добавить еще один день
Между занятиями, по правилам, должен быть перерыв. Частые физические нагрузки не приносят никаких результатов, так как порванная мышца (во время тренировки) должна окрепнуть. поэтому самым распространенным графиком занятий является чрез день (пн-ср-пт например)! Главный принцип достижения физического совершенства – умеренные и постоянные нагрузки. А за неделю не накачаешься...
Конечно это не вредно и занимайся дальше. Главное правило успешной тренировки-хороший отыд.
Что бы была польза от любых тренировок, нужно полностью востонавливаться после неё.
даааа.... не обращай внимание на усталость! со временем она уменьшится))