Занятия спортом

А если бегать с намотанной пищевой пленкой на животе - это никак не вредно для организма?

Слышал, что если намотать пленку на живот и побегать, то выделяется больше пот из организма, а соответственно и жир!
Да вы тут совсем ебану.. сь. Какая плёнка поможет убрать живот???? Во первых нет граммотной доказательной базы о том что жир можно сжечь локально. Т е даже если бы эта плёнка и давала эффект то было б без разница куда её натягивать хоть на голову. Во вторых ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Всервно что рисовать кубики на животе фломастером.
Ася Никонова
Лучший ответ
Роман Климко Интереса ради пробовал бегать с ней . Де-факто она помогает . Во всяком случае при незначительном жировой прослойке .
Это не полезно.
Жир не вытапливается ни плёнкой, ни сауной, а только разницей поступивших и истраченных калорий. Диета и аэробные упражнения - вот залог успеха.
Baatyr Kokoev
Сначала худеют руки и ноги. Потом лицо и плечи. Потом ягодицы. И в самом конце живот. И есть ли на нем пленка или нет, организму без разницы.
Анна Югринова
можно пленкой ), а вообще лучше приобрети специальный пояс ..можно пояс типа " Вулкан" ( продается в аптеке) . время физ. активности в поясе 1 - 1. 5 часа . но нужно правильное питание что бы закреплять результат
Мы так бегали на тренировках, когда тренер заставлял. Вредно конечно, но результат виден быстро.. . Вам выбирать. Главное, не переусердствуйте - всё должно быть в меру )
Галина Сотникова Скажите, а в каком плане вредно? Сердце страдает, или как?
Вся эта вода, что вышла, возвращается с первым глотком жидкости
Вася
Галина Сотникова так там же не сама вода выходит, а вместе с жиром и прочими гадостями типа токсинов и т.д.
А выпить воды ...это совсем другое:)
Пленка мешает нормальной терморегуляции организма. Это вредит здоровью
Елена Сем
хех ))) это нудно и вредно ...ну + еще и прыщи повылазиют еще ))))) так что лучше без нее так пропотеть ...качай те естественным путем так как есть ...без пленки ...и всяких стеройдов ...просто все ...надо немного времени и терпения ...все лишь то ))) и результат порадует вас в итоге )))