Занятия спортом
Подскажите можно обматываться пищевой фальгой ( ноги, живот и бедра) и бегать на беговой дорожке.
Результат будет скорее достигнут и сколько держать пленку на себе что бы пот не впитался обратно. спасибо
не стоит
кожа нужен воздух
она опреть может и появятся красные пятна
кожа нужен воздух
Вам можно)
Вот Вы взрослая вроде девушка, а занимаетесь глупостями. Кто такую ерунду то сказал, что пот имеет отношение к жиру? Обмотавшись всякой дрянью и позанимавшись так пару месяцев можно получить много разных веселых результатов- например различные дерматиты, отеки нижних конечностей, мигрени. От того что будете сильно потеть- будете терять много воды а с ней солей и минералов. И тут опять же- либо минеральный баланс не будете восстанавливать, что скажется на состоянии здоровья, либо от усердного восстановления только навредите, а с вашими знаниями я полность в этом уверен.
Первый раз слышу про пленку.. . Очередная новомодная никчемная фишка для сжигания жира?
да, както слишком экстремально. лучше уж надеть пару шерстяных свитеров.
Фольгой? если только чтобы быть похожей на робота... Если очень желаешь - обмотайся пищевой пленкой. толку больше. Обратно пот не впитается, но вот поры им ты себе позабиваешь конкретно, так что после такой процедуры в горячую ванну, или баню.
А фольгой ты себя можешь и порезать
Глупости эти все обматывания в пленки, фольги и свитера. Толу от того, что вы потеряете больше воды? Она вернется как только напьетесь воды после тренировки.
Смыл бега в том, чтобы израсходовав гликоген содержащийся в мышцах, перейти к расщеплению жиров. Для этого надо бегать более 20 минут. А будете вы бегать в шубе или трусиках вообще значения не имеет, только лишнее обезвоживание организма.
говном лучше обмажся
Во время бега надо легко одеваться, обезвоживание вредно. Лучше нормально пить и есть, тогда будешь быстрей восстанавливаться и больше пробегать.