Я поступаб в военный лицей там надо пробежать 2км за 10минут. Я вообше Борец Плавец и Боксер, не одновременно конечно ну вы понимаете но бег для меня тяжко ток 1месяц бегаю а сдавать 2
07 2012 я хз как пробежать как думаете пробегу??? С какой скоростью надо бежать??? Если не пробегу всеровно отец заплатит ну надо постаратся!!!!
Занятия спортом
Бег 2км
сам не особо спортсмен, но уверен что главное - дыхание, а ускорение под конец нужно
пробежишь... будь чемпионом по плаванию... тоже вариант
типа, себя похвалил до того, как сбегал.. . Одобряю
Удачи! Веры в себя! Конечно пробежишь! Не сомневайся!
по русскому языку не пройдете!
Километр из пяти минут - халява для военно-учебного заведения.. . вполне реально.
Дистанция всё же не самая мелкая - с ходу не рви, если сможешь ускориться на последние полкруга - вообще супер!
представь, что за тобой Валуев бежит, пробежишь за 5 минут.
не беги не мучай себя все равно отец заплатит
да не парься ...если заплатят то ...***
2 км - за 10 минут пробежит человек, который в жизни не бегал.
пробежишь легко)) ) да да дыхание это почти самое главное:)
и за 8 сможешь пробежать, ток начни завтра бегать уже
Вполне реальное время, вот только нужно побегать-потренироватся (на длинные дистанции) сначала, а потом и только потом попробовать на время))
не думай о расстоянии. займи себя какой то другой мыслью. чтоб время пролетало
тренируйсЯ
самое главное правильно дышать
пробежишь. помню в школе ещё сдавал 3км, вроде за 14 с чем-то минут пробежал, особ не напрягаясь
12 Лет, бегаю 3км за 9,4 минут.. . Каждое утро вставай и вперед зарядка, и бег. . При беге когда будешь поступать сначала не беги сильно а потихоньку, тратить силы на 1ых минутах очень глупо! беги потихоньку потом примерно на 6-7 минуте резкое ускорение беги чуть выше среднего потом снизь темп, и потом во всю беги )) и еще ты плавец и боксер) Занимаюсь сам, и я точно знаю что в обоих видах спорта главное правильно дышать и сильные ноги) По этому советую когда будешь тренироваться бегать то следи за дыханием! обычно из-за него все рушиться !
Главное не скорость, а верить в свои силы, мотивируй себя и бла-бла-бла...
пробежишь!
Самое главное не выкладывайтесь сразу на старте, используйте свои силы на 80%. Это сила вам пригодиться, когда вы будете ближе у финишу.
2минуты это много времени для 2 км если ты спортсмен то пробежишь
не сЦЫ! пробежишь! 2 км за 10 мин, зт нормально...
кароч, я не знаю я спринтер, могу только посоветовать одежду, шорты, майку ну каторая лямочками ну всмысле которая без рукавов! Ну и конечно кросы желательно пердатые=))))
да чувак немного правильно подсказал первый
главное ещё насочки белые!!!! патом кароч не гатовся, а сразу на дистанцию выходи!
Юля Оно