Занятия спортом
если качать пресс живот убирёться?
нет только меньше есть
Да, но морда все равно будет как у дауна.
нет
да
нет неуберется жир с живота неуберется прессом некогда нужно всем телом похудеть. . вот просто интересный фак будешь кочать пресс свесом живот только выростит) пресс всегда растет с жиром))
если в добавку к пресу бегать и меньше есть то да
нет. прес будет, но под слоем жира
нет. пресс накачаешь,, но жирок останется сверху.
тут пресс тебе не поможет !!
Все убирется но тебе нада качать не один пресс а все тело! так как как тебе обьеснить вообщем жир так сказать топится с низу :D звучит как бред но там сложно эти химические реакции рассказывать!
Пресс станет только рельефнее, а жир останется. Бег - единственный сжигатель жира - по часу в день достаточно .Главное постоянно двигаться, поэтому у любого спортсмена есть пресс) )
В общем, если хочешь убрать живот - бегай, а если надо накачать пресс - то надо бегать всё равно, а потом качаться)) )
Удачи)))
Чуть-чуть. Лучше в придачу к прессу, качать всё тело, тогда точно. И пиво много не пить.
Если только КАЧАТЬ пресс, то живот уберётся незначительно, потому что мышцы пресса будут расти ПОД слоем жира, а жир никуда не денется. Для бОльшего эфекта нужно бегать, желательно по полчаса в среднем темпе.
на скакалки прыгай !