Занятия спортом
Почему не худею?
Я бегаю каждый вечер по 2-4 км + выбегаю на лестницу и обратно 10 раз (считаю, это для мышц упражнение) . Но, меря объемы талии и бедер вижу не - а +. Почему так?
силу воли надо иметь и со спортом усердно дружить ну и выносливости не помешало бы! и многого вредного, вроде чипсов, пива, исключить из рациона пищи.. . ем раз 5 в день, а порции размеры с кулак мой, со стола недосытой выхожу. . как была 50 кг при росте 162,так и держусь не выше не ниже..
Сжигание жира начинается через 40 минут бега.
Диета нужна.
ну диета и гормоны.. тоже влияют.
да и 2-4 км.... это мало. .
но главное, чего едим и как и когда!?
да и 2-4 км.... это мало. .
но главное, чего едим и как и когда!?
Калорийность дневного пайка высокая
Конституция такая. Обмен веществ такой.
Метаболизм такой. Если есть склонность к полноте, занатия спортом не помогут.
1)Потому что неправильное питание.
2)Потому что замедленный обмен веществ.
3)Потому что слишком мало тренируетесь.
Если бы всё было так легко... и можно было сбросить вес за счёт бега и лестницы, никто бы вообще не парился бы из-за питания. Особенно женщины.
Женщина должна всегда обращать внимание на то, что она ест, зачем она ест, когда она ест и в каком количестве ест. А не тогда, когда уже поздно. Потому что сбросить вес женщине и укрепить мышцы в 10 раз труднее, нежели мужчине. Причина этому: минимальное количество тестостерона в крови.
2)Потому что замедленный обмен веществ.
3)Потому что слишком мало тренируетесь.
вот приду завтра утром с работы и дам ссылку на сайт где много интересного и нового по этому и другим вопросам!
может кушаете много? и наоборот мышцы накачались)
А про питание забыли, чтобы похудеть нужно почти не чего не жрать
Этому есть ряд объяснений.
1. Если у вас нормальный обмен веществ и ваш вес соответствует вашему возрасту и росту, то ваши занятия способствуют НЕ похудению, а общему укреплению организма и развитию мышечной массы.
2. Потерянные на тренировках каллории вы восполняете каллорийным питанием
3. Обратитесь к диеторогу для составления вашего меню
4 или пройдитесь на этот сайт, там можно найти ответ по вопросу рационального питания
Люди толстеют когда у них в организме приоблодает положительный каллорийный баланс, в вашем случае так и получается (извеняюсь если задел) вам нужноуменьшить потребление высоко каллорийной пищи, перестаньте кушать хлеб и сладкое и начните потреблять в замен углеводной пищи белковую
во сне бегаете чтоль ?