Занятия спортом

Почему не худею на безуглеводный диете?

Как и положено на сушке убрал угли до 20, жира 93, белок 71. Не худею вообще. Ем фундук, тунец, кефир, творог. Вес не уходит. Объёмы тоже. Не знаю что делать, заеб*лся уже. Кетоза все ещё нет, в зал не хожу, сил нет. На мышцы плевать, хочу жир убрать.
всего 5 день а уже убрал до минимума! сокращают плавно а не резко. жиров кстати много вот и не уходит
Галимат Хабибулин
Лучший ответ
Вера Толкачева А сколько жира надо? И сколько ждать до кетоза?
Фундук (100 гр): 651 кКал
Белки 15 г
Жиры 61.5 г
Углеводы 9.4 г
Пищевые волокна5.9 г
Вода 4.8 г
Николай Жуйков
Вера Толкачева И что? В день 20 углеводов выходит у мен
Вы за 5 дней похудеть надеетесь, что ли???? А чего не за 5 минут?
Наивный мальчик. В Деда мороза тоже верите?
Дней за 50 похудеете чуток.
Alex Levinski
Кардио каждый день. Результат будет виден через месяц минимум. Я жир палю уже третий месяц, так что на быстрый результат не расчитывай. И ты резко убрал угли. Надо было постепенно сокращать и не опускать менее 160 гр. Ну и белок хотя бы до 120 гр подними.
Резкий переход на безуглеводку только спровоцирует рост жировых отложений. пей больше воды и провоцируй катобализм ...иначе смысла не будет
Максим *******
Вера Толкачева Не резко переходил. Ел раньше 150 углей, за 4 дня снизил до 20.
Фундук это зло! У каждого индивидуально. Усваивается
Вполне возможно, что общая калорийность находится в профиците, особенно на фоне отсутствия физических нагрузок
B.
Bomj .
просто кушайте 2-3 раза в день отваренную гречку, без солей и т. д, просто чистую гречку на воде.
Сам ходил раньше в спортзал и нужно было сбросить пару Кг, так вот я сидел на данной диете 2 недели, в итоге сбросил чуть больше 6 кг.

Конечно же у всех организм индивидуальный, кто то на данной диете сбросит 6 кг, а кто то всего 2,
в общем, удачи!
Дело в кефире. Там крахмал.
E)
Emi )*)*)*)