Всё зависит от стартовых условий.
Если тебе 14 лет, у тебя вес 50 кг и хорошая генетика по росту мышц, то при грамотных тренировках к 20...22 годам можно стать атлетом весом 100...110 кг и в прибавке веса будут и 40 кг мышц.
Занятия спортом
За какое время возможно +40кг мышц и насколько увеличится сила без анаболиков
40 кг мышц-это лет 10 качаться надо)))
+40кг мышц, да Дориан Ятс один из самых здоровых культуристов недавней современности за всю каръеру набрал
всего 15 - 16 кг чистых мышц и не без алхимии....
за первые месяцы 1 кг в месяц при хороших раскладах
поначалу
затем все меньше и меньше... .
- считай
поначалу
затем все меньше и меньше... .
- считай
Ну лет за 15 если химичиться со страшной дурю то можно.
это вообще труднодостижимо а без химии и подавно
очнь много времени я за все время своих тренеровк набрал 20 кг я неразу непринемал химичесакие вешесва и на это у меня ушло лет 5 ну я такая ленивая скотинка что могу на пару месяцев или полгода забить на спорт зал таксто примерно если человек постояно совершенствует сои знания о тренеровках а не тупо повторяет то что видел у друзей или слышал понослышке невдоваясь как это работае и зачем ему это нужно то уйдет лет 8-10 при умловии что ты хорошо петаешься непьешь некуришь
ты мозги в летнем походе потерял??? 40кг мышц без химии??? ты боевиков насмотрелся где качки по 1му месяцу качаются на массу и прибавляют 40кг мышц без химии?? мезоморфу то это не реально без химии... чё за х*йню ты несёшь??
года нужны для того что бы набрать 40 кг чисто мяса и то что-то как-то неверится что такое реально. ха сила увеличится в разы.
Вы гоните друзья, какие 15 лет с химией? данабол и дека пожрать года 2 и 40 наберёшь)