Занятия спортом

Не могу в инете найти программу тренировок в тренажёрном зале, подходящую для меня (учитывая возраст, рост, вес) ? Скиньте

Что можно мне предложить для занятий (3 раза в неделю)
становую тягу, приседы со штангой делать нельзя из-за небольших проблем с позвоночником и риском приостановки роста
17 лет, 10 месяцев
рост 187 см, вес 68 кг
Не могу в интернете найти нужный комлпекс, для меня, учитывающий мои особенности организма, кому не трудно, дайте что-нибудь, напишите, распишите всё как надо. Спасибо
Нет и не будет программ подходящих для всех, все подбирается методом проб и ошибок. Тренер следит за прогрессом атлета и подбирает нарузку для каждого региона или мышцы отдельно, пробуя разные методики.
Олег Мельников
Лучший ответ
Развей мифы о росте и вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и будет счастье.
Юрий Кибец
Мля. Для новичка, на первые 2-3 месяца, подойдет абсолютно любая программа. прогресс будет по-любому. Ищи сплит программы трехдневные. их блин миллион в инете. если ты не смог найти, то значит ты просто не искал. Не ленись, найди и замени приседания жимами ногами, а становую гиперэкстензиями.
см почту
Любовь Гилева
Понедельник: Грудь и бицепс
1. Жим штанги лежа «пауэрлифтерский» 1х15, 1х8, 1х6 (3 разминочных сета) , 2х3-7.
Если вы хотите сделать 2 подхода с весом 110 кг по 5 повторений – разминайтесь
45 «на 15», 65 «на 8», 85 «на 6».
2. Скручивания для мышц живота 3 подхода x 15 повторений (в качестве отдыха между подходами в упражнении 1)
3. Сгибания рук со штангой стоя 1?15 (разминка) , 3х6-7.
4. Подъемы на носки стоя: 3 подхода x 15 повторений (в качестве отдыха между
подходами в упражнении 3).
5.Жим штанги лежа на наклонной скамье – 1х15, 1?10 (разминка) , 2х5-7.
6.Гиперэкстензия: 3 подхода x 15 повторений (в качестве отдыха между подходами в упражнении 5)
Среда: Спина и трицепс
1.Вертикальная тяга узким обратным хватом к груди, 1х15, 1х10 (2 разминочных подхода) , 2х5-8.
3. Жим штанги лежа узким хватом – 1х15, 1?10 (разминка) , 2?5-7.
подходами в упражнении 3).
5. Тяга гантели к поясу в наклоне 1 одной рукой – 1х15, 1х10 (разминка) , 2х5-7.
6. Гиперэкстензия: 3 подхода x 15 повторений (в качестве отдыха между подходами в упражнении 5)
7. Разгибание рук у верхнего блока – 1х15, 1х10 (разминка) , 2х6-8.
Пятница: Ноги и дельты
1. Жим ногами сидя, 1х15, 1х10 (2 подхода разминка) , 2х6-8.
2. Жим носками сидя в тренажере для жима ногами 3х15 (в качестве отдыха между подходами в упражнении 1)
3. Жим гантелей сидя –1?15, 1?10, 2?8-10.
4. Скручивания для мышц живота 3 подхода x 15 повторений (в качестве отдыха между подходами в упражнении 3)
5. Разводки с гантелями стоя 1х15, 1х12, 1х10, 1?8.
6. Тяга гантелей для задних дельт с упором головой в скамью 1х15, 1х12, 1х10.
7. Шраги с гантелями стоя 1х15, 1х12, 1х10.
8. Гиперэкстензия 3?15