может конечно)
Некоторые физические достижения
Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. [2]
Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. [3]
Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. [4][5][6]
Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. [7][8]
Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. [9]
Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена жесть, из которой изготавливалась ёмкость, была значительно толще) [6]
Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины. [8][9][10]
Занятия спортом
Может ли не расти обьемы но расти сила и выносливость?
Конечно всё упирается в упражнения, снаряды, режим, рацион, интервал между упражнениями и т. д. Представляю, сейчас бы все спортсмены выглядели бы как бодибилдеры))
Конечно,. Сила и выносливость - большее число повторений с меньшим весом за короткое время + активные аэробные упражнения. Масса - меньшее число повторений с большим весом + усиленное питание.
может
нет ты уж выбери
1) сила - это 2-4 повтора на самый максимальный вес
2) выносливость - это 25-30повторов в подходе с малым весом
Так и будет, если не будет диеты спортивной. Мышцы растут от белка
я сначала подтягивался 3 раза, потом через месяц 21 но не чего в обьеме не поменялось ну а силы явно прибавилось