Занятия спортом
нужен совет ребят. Реально
Будет ли результат если вместо 3 подходов (10 раз в каждом подходе) килограммов 40-45 ПОДНЯТЬ 10-15 килограмм но 5-6 подходов (20-30 раз в каждом подходе).. . Без всяких приколов плиз. жду ответов
а какой результат ты ждёшь?
бедет рельеф выносливость и вены лучше
Результат будет, но другой. Вместо силы и мышечной массы - силовая выносливость и рельеф.
Будет результат в силе и мессе, но короткое время.
Т. е. такие техники важны для выхода из застоя например.
Советую прочитать как выйти из застоя в жиме лёжа
выносливость улучшится объема не прибавится масса может пойти на спад "если питаешься не правильно"...
будет идти рельеф вместо массы
В первую очередь надо определиться КАКОГО результата ты хочешь добиться!
Изменения в том варианте, что ты предлагаешь (уже измененный) , повлияют на выносливость. Если нужны мышцы, то надо подобрать вес так, чтобы смог поднять 7-8 раз на подход, а подходов сделать 4 через 2-3 минуты каждый.
Если нужна сила, то надо расчитать вес так, чтоб за один подход его поднять 2-3 раза и можно было выполнить 3 подхода.
Об этом много написано.
если вы на похудение тренируетесь-то это лучший вариант.
хочу дополнить про ваш вопрос про жир с живота за 10 дней.
вы поймите, что жир не сгорает и не убирается с определенного места (с живота). жир сгорает равномерно во всем теле. и вот с живота и со спины, он будет в последнию очередь заметен!!! !
т .к . жира меньша всего на лице, предплечьях, голени, то в этих местах вы заметите сразу же. а вот с живота и со спины он в последнию очередь заметен.
тут низкоуглеводная диета нужна. и очень много белка-курин. грудка, рыба морская, обезжирен. творог .
чуть чуть риса или гречки (буквально 50 гр в день) - в первой половине дня. вечером никаких углеводов. только один белок.