Занятия спортом
подскажите что принимать чтобы убрать жировую прослойку и увеличить силу?
Физические упражнения "принимать".
нужно сесть на диету и заниматься аэробикой
Моск...
Принимай здоровую пищу, такую как каши, крупы, мясо, молочку, фрукты, овощи и занимайся в спорт зале.
"Принимай" спортзал, кардионагрузки плюс низкоуглеводная диета!
Нужен очень хороший массаж, наряду с тренировками, конечно. Сергей ххх всё правильно написал. И массаж в проблемных местах очень помогает убрать у баб целлюлит, у мужиков - жировые прослойки. И банька почаще, лучше русская с веником.
Бег, велосипед, плавание, железо качай. После 18 есть можно спокойно, только исключить углеводы после этого времени необходимо. Прокачай жир, бег его сгонит. Хотя большинство генетически если заложен к ожирению стремлению, у них не хватает терпения дождаться и хотя бы год жить по определенному режиму, занимаясь спортом. Отсюда и идет всякого рода бред (типа химики) и плохое отношение к качкам. Когда есть терпение можно и генетику надурить, было бы желание терпение. сила воли и характер, устойчивость и тогда все еще позавидуют что когда то смеялись над вами.
Принимать? Принимать надо штангу на грудь. И правильно выполнять упражнения ВСЕ. Но прежде чем заниматься нужно немного сбросить массу до "стабильного" варианта. (это когда ты хотя бы сможешь разок подтянуть свой зад на турнике)
три раза в неделю бег, плавание или велосипед (на свой выбор) , не менее 20, 40, 60 минут соответственно. В остальные три дня принимать железо под руководством инструктора, для начала, далее самостоятельно. Питание ограничить до 5 раз в день, маленькими порциями, после 18-00 не есть вообще ничего, не принимать сахар ни в каких продуктах после 13-00. Меньше картошки, булок и колбас, больше риса, курятины и овощей. И да пребудет с тобой Сила.
Запишись в тренажерный зал или запишись в секцию какую-нибудь! Про таблетки забудь!!!! Только организму навредишь.