Занятия спортом
Правильное питание до и после тренировки? Ну и во время тренировки (питье)
Плотно покушай за 1,5-2 часа до тренировки, во время тренировки пей только чистую кипяченную воду без газа, после тренировки сразу же выпей гейнер, и через пол часа опять же плотно покушай, если не употребляешь гейнер, то покушать надо в течении получаса после тренировки, чтобы дать организму "кирпичи" для строительства!
все зависит от того, в какое время ты тренируешься. Мне, например, больше пользы приносят тренировки на голодный желудок (у меня и тренинг ранний - в 9 утра) . После тренинга - ВСАА, и через часок плотный прием высокобелковой пищи. До тренировки часто пью энергетики (Л-карнитин или гуарану) . Во время тренировки предпочитаю обычную воду.
Вот товарищ Амор тебе правильно написал. За 2 часа до тренировки закидаешь полноценный обед - углеводы+белок, обычно это какая либо крупа и кусок мяса. Сразу после тренировки выпиваешь гейнер/протеин и можно закусить бананом. В течении 1-1.5 часов ты должен опять комплексно покушать с большой дозой углевода, далее, чем ближе к вечеру, тем в перекусах начинает преобладать белок, это молочные продукты. Во время тренировки не забывай пить, не пью только во время сушки и всякие там "Маришки" (сверху) , пить нужно обязательно, при том обильно. Нельзя обезвоживать организм во время тяжелой физической работы, можешь после каждого подхода делать по глотку, в сумме за тренировку выпивай порядка 1-1.5 литра воды.
а ты телосложение своё написал, комплекцию может, вес свой? умник
до тренировки желательно не сильно наедаться. лучше плотно поесть после. и желаательно после тренировки сразу не пить. и во время нивкоем случае пить не надо. будет еще хуже, будешь сильнее уставать и будет колоть бок