После тренировки варенные яйца кушать можно? В каком количество?
Кушаю после тренировки творог, 5 % жир, лучше исключить % жира в твороге и кушать творог 0% жира?
Занятия спортом
Правильная питания после тренировки, помогите пожалуйста
Мой друг после тренировки банан ест.
Елена Овчинникова
Тоже бывает кушаю, банан восполнит организм энергией и препятствует катаболизму)) Тоже очень полезно
творог едят утром и на ночь-долгоусваемый белок. после трени лучше легко усваемый. выпить протеиновый коктейль в течении получаса а в течении 2 часов плотно поесть, гарнир +мясне блюда или яйца
Елена Овчинникова
Протеина нет, по этому пытаюсь без протеина все делать)
лучше яйца, а творог на ночь! сколько? бля да всем по разному! худенькому подростку 3 хватит, качку за 100 кг и десятку сожрать можно
я рыбку ем вареную и кусочек сыра после трени
Творог после тренировки не айс - усваивается долго. Его лучше на ночь, обезжиренный.
Вареные яйца после тренировки можно. Количество зависит от сухой массы. Профи уровня Олимпии их сотнями в себя кидают, но тебе, думаю, двух-трех хватит.
Елена Овчинникова
Да, вот 3 штучки кушаю
Вроде хватает, спасибо большое!)
Елена Овчинникова
А яйца с хлебом можно кушать??
Читай книги по бб, там все подробно описано - что, когда и как.
Елена Овчинникова
Надо будет приобрести книгу обязательно, спасибо)
Ем я после тренировки, не ем. До тренировки ем или не ем, разницы вообще никакой. Мышцы сами по себе растут так медленно, что им даром не нужно так часто питаться
творог, как уже писали выше, лучше употреблять на ночь, тк казеин долго усваивается . Яйца усваиваются быстрее, они лучше пойдут после трени. Но если ты хочешь конкретно набирать массу, то лучше делай акцент на углеводы. количество белка расчитывай так: 2г на массу тела-это предел. Больше не надо и бессмысленно. В принципе ты ограничишься и 1.5 грамма на кг и мб еще меньше. Там сам смотри по своему уровню. А вообще классика для любого телостроителя это куриные грудки. Их едят как новички, так и профи. Аминоксилостный состав там отличный, жира почти нет, цена не кусается. Еще пооветовал бы потреблять растительные жиры, помимо углей и белков. Можешь купить omega 3/6/9. Но дешевле просто купить льняное/кукурузное/оливковое масло и закидывать в себя пару ложечек в день.
Елена Овчинникова
Куренные грудки вместе с гречкой нормально будет?
Максимально пытаюсь кушать варенное мясо, гречку кушаю много.