Занятия спортом

что будет если я уменьшу суточную норму калорий? я похудею? уберу жир. что будет если человек будет кушать 1 раз в день?))

язва желудка или анорексия и смерть.
Валентина Неделина
Лучший ответ
Питание 1 раз в день 100% - БОЛЕЗНЬ.
Для похудения надо кушать часто, но малыми порциями.
Если человек будет есть один раз в день, то организм включит save mod и жир будет расходоваться в крайне малых количествах.
Нужно есть часто, очень маленькими порциями, это ускорит обмен веществ, жир будет уходить быстрее.
то организм перейдет в аварийный режим и резко ограничит двигательную активность, не позволяя тратить запасы отложенного жира (кто знает, сколько будут длиться голодные времена? ) и заставит при помощи слабости, головокружения и потемнения в глазах лечь и не двигаться, практически сведя тем самым на нет усилия в направлении похудения
так не пойдет
надо не допускать включения аварийного режима,
понемногу тренируясь, из месяца в месяц постепенно повышая нагрузку и одновременно немного уменьшать рацион, не садясь на жесткую диету
только такой вариант надежен и достаточно комфортен
другие варианты требуют огромных волевых усилий и в большинстве случаев заканчиваются ничем (не считая потерянного времени и отрицательных эмоций) , или иногда заканчиваются плачевно
надо кушать 20 минут ...малыми порциями но часто... побольше белка меньше углеводов... ложка меда на ночь и утром... протеиновые коктейли... и главное потеть... живот убрать пояс боди бел двести рублей в аптеке... не вулкан а боди белт
Если хочешь похудеть, кушай, чтобы утолить голод и не переедай. Как почувствовала, что голод ушел, прекращай кушать. Удачи!
Рахит.
гастрит, язва