Занятия спортом
О чём говорит боль в мышцах после тренировки?
Занимаюсь три раза в неделю. Выполняю базовые упражнения в основном. Мышцы болят, то на следующий день, то в день тренировки вечером, но через 2-3 дня. Это вообще нормально?
что они-растут!
ваще-то мышцы болять в первые дни. Это недостаток протеина в организме - ешь курицу больше и овощи... мучное ограничь. Купи витаминный комплек Unicap
нормально, но не занимайся когда боль есть "это значит что ты не до конца восстановился" обожди пускай пройдёт, либо получай накопление усталости и травмы...
друг мышцы должны болеть! чем больше они болят тем крупнее ты станешь! если у тебя не6 болят мышцы после тренировки - значит тренировка твоя была фигня.. . это называется "суходрочка. " - так что радуйся когда мышцы болят )))))))
это хорошо значит тренировки не проходят зря.
Это говорит о том, что в мышцах накапливается молочная кислота. Покупай в аптеке и употребляй липоевую кислоту. Она расщепляет молочную и боль пройдет.
Мышцы болят от того, что в них при интенсивной нагрузке накапливается молочная кислота. Но если заниматься регулярно, то она выводится с током крови, и мышцы перестают болеть. Если при регулярных тренировках боль остается, то надо пересмотреть режим занятий, хорошенько обговорить все с тренером.
Молочную кислоту можно успешно выгонять в парилке - и полезно и приятно.
о том что в мышцах накопилась молочная кислота
о том что у тебя слишком слабые они или неправильная техника выполнения
Виктория Магарь
нет
причина - молочная кислота
Это значит что мышцы ростут.
Это означает, что результат твоих тренировок есть и они растут!