Занятия спортом

будет ли хороший прогресс при программе тренировок:

понедельник. присед 3 на (6-12) пресс, среда жим лежа 3(6-12) подтягивания за голову пресс , пятница становая 3(6,12) пресс, суббота брусья грудным стилем с весом
Результат конечно же будит,самое главное не ленись))
Ольга Мурсалимова
Лучший ответ
Nvien Le ТАкие таблицы = ты так себя утешаешь????вес весу рознь, так что такие таблицы = маразм....найди таблицу идеальных пропорция Джо Уэйдера - талия,рука,бедро....по тем еще можно ...
Может и будет, может и нет. Все от тебя зависит, будешь халявить, питаться хреново, спать мало, то тебе никакая программа результат не даст. А будешь выкладываться в каждом упражнении, в каждом подходе на 120%, будешь питаться нормально, спать хорошо, то от любой программы будет результат
в качалке главное цель-результат.... ты не указал цели, поэтому советовать что либо глупо....
Nvien Le
У новичков любые, даже самые идиотские программы вызовут прогресс.

Сплиты и упражнения с количеством подходов и повторений составляют исходя из вашей натренированности, генетики, физиологии и ваших целях. Так что правильно, в данном случае, трудно ответить на ваш вопрос.

В данном сплите пресс скорее всего не успеет восстановится до следующей треньки, так что его лучше тренить 2 раза в неделю.
Не забывайте постепенно из тренировки в тренировку увеличивать веса, либо кол-во повторений до 12 раз в рабочих повторениях (время нагрузки в подходе 20-30 сек)
подтягивания (обычные)
подтягивания за голову
брусья

бег 4 км
растяжка
приседания

подтягивания (обычные)
становая
пресс

бег 2 км
растяжка
приседания

подтягивания (обычные)
бицепс гантелями
пресс

ВС - долгожданный отдых

_
я так предложил, а как ты будешь заниматься, тебе решать!! !
_

а! ! еуе$ на Ме
главное заниматься, результаты сами попрут, ну и повышай веса конечно