подтягивания с дополнительным весом (10кг+) 7 разных хватов
отжимания с дополнительным весом (10кг+)
приседания с штангой (20-30кг)
пресс прокачиваю на турнике в день около 200-300 раз
бег
Занятия спортом
нужен мне протеин с моей системой тренировок? есть протеин баночка SYNTHA-6
Не в коем случае не выкидывай. Это все таки не дешевый продукт. Можешь смело принимать его. Никакого вреда для здоровья не будет, Но предупреждаю, после того, как ты пропьешь всю банку, ты не станешь новым мистером олимпия. Эффект естественно будет, но не возлагай на него больших надежд. Самое главное тебе нужно хорошо и правильно питаться, тогда протеин будет работать.
нет... организму надо натуральные продукты..
не выбрасывай-убедишся что твоя система неэфективна-придеш в качалку и попьеш! неправильный тренинг высушит твои мышцы! а протеин безвреден если не перебарщивать
Нет, тут разминка, а не построение тела.
От протеина побочка будет - ваще пипец, лучше не рискуй)
он безвреден, че очкуешь. протеин казеиновый и сывороточный из молока делают. соевый из сои. яичный из яиц. натуральные продукты. просто концентрация белков до 80%.
Что бы не было подобных вопросов, мог бы просто загуглить, что такое протеин.. . Это всего лишь БЕЛОК. Белок нам необходим, а особенно при физических нагрузках. Белок является строительным материалом и способствует росту мышечных волокон. Вреда от протеина столько же, сколько в литре молока, только в первом случае вам понадобиться залит водой 20гр порошка и взболтать, а во втором придется выдуть 1л, да если учитывать ежедневное употребление молока, то выгодней будет купить банку протеина, хватит на дольше, за меньшие деньги.
Кушай 1-2 раза в день, это улучшит твой рацион питания и ускорит рост мышц. белок нужен спортсменам-силовикам обязательно. попробуй набрать 2г белка -на 1 кг своего веса обычной пищей и поймешь, для чего нужен этот протеин. Он не вреднее, чем продукты, которые ты ешь каждый день из магазина. это просто очищенный отфильтрованный белок. В данном случае Syntha-6 - это один из лучших комплексных протеинов, содержищий смесь концентрата сыворотки, изолятов сыворотки, яйца, сои, молока и казеина и витаминов. Т. е. разных по аминокислотному профилю протеинов, что дает комплексное питание мышц в течение нескольких часов после приема.
P.S: в тренировочный день протеин наоборот нужен в меньшей степени, чем в день отдыха. Когда мышца отдыхает - она растет, т. е. в день отдыха нельзя снижать дозу белка в организме. ДЛя простоты - питайся примерно одинаково каждый день, независимо - есть тренировка или нет...
небойся! пробуй! смыс в том что для твоего тела много разного -может подойти инет . поэтому не торопись-чуствуй -как раб или нет? и еще смысл : через жеудок в организм походит очень мало! а уколы в мышцы-более эфектны=но и сама химия на организм давит и результат может быть разный!
Протеин - натуральный продукт, получаемый из молочной сыворотки или яичного белка.
Вообще, наши люди удивляют. То, что живут в загазованных городах, бухают в темную, курят, их не пугает. Как дело доходит до спортивного зала, сразу возникают вопросы.
Пробуй, протеин не химия, а белок из продуктов. Для восстановления мышц самое оно, правда помимо его еще и другу сильнокалорийную пищу не помешает употреблять. Кстати, протеин довольно дорогой зараза... ((
Не нужен.