Занятия спортом
Не подготовленному человеку, если он силён от природы - реально выжать 100 кг?
Маловероятно и вот почему. В жиме лежа, как и в любом другом силовом упражнении, значение имеет не только сила, но и координация движений, умение управлять своими мускулами. Даже если человек настолько силен от природы, что может развить требуемое мышечное усилие (что, впрочем, маловероятно, исходя из практики), он не сможет правильно использовать эту силу.
Да, но высок риск получения травмы.
вряд ли
В Китае чествуют нового национального героя. Это семилетний мальчик по имени Ян Джин Лонг, который, несмотря на юный возраст, уже прославился своей богатырской силой. Маленький Геркулес с легкостью тащит на тросе легковой автомобиль с пассажирами и взваливает на плечи собственного отца. По словам родителей, мальчик за один присест съедает две большие порции риса. Ян Джин Лонг хочет выступать за олимпийскую сборную Китая и принести стране «золото» в тяжелой атлетике.
Смотри!
А как Вы узнали, что он силен от природы?
Если по результатам в других видах спорта (борьба, метание ядра) , то 100 кг он пожмет даже на первой тренировке.
А если по его здоровому пузу, то как можно говорить о его силе?
вполне
Не существует сильных людей от природы. Всё что показывают по телеку-пиздёжь, как и в книге Гиннеса много вранья. Брюс Ли, Засс, Шварценнегер-все они родились обычными людьми, но стали сильными потому что много трудились.
не подготовленному сомневаюсь....
Сплошь и рядом!
Если весишь ты 200 кг. при росте 220. ))))