Занятия спортом

Реально провисеть на турнике две минуты?

Аттракцион. Условия: либо прямой либо обратный хват но не перекрёстный. Платим 500 рублей, висим две минуты и зарабатываем тысячу. Перешепнувшись с хозяином парой словечек, я без удивления узнал что за месяц смогли всего два человека. Как же так? Хотелось бы ответов от профи-спортсменов.
могу сказать лишь что при мне один парень выигрывал! он скалолазанием занимается! и соответственно у него сильный ручной хват и сильные кистья и предплечья))) годы тренировок виса на пальцах + упражнения на предплечья + работа ручным эспандером = залог успеха!!!
Абдукарим Кенжаев
Лучший ответ
Олег Рощупкин Ua1Cka Хват обратный, каждые 40 с подтягивание-отдых.
всего то, там просто подвох, ведь крутится перекладина, надо повиснуть так чтобы труба крутилась по часовой от вас
Арман Турашев
провисеть можно, главное как всегда - ТРЕНЕРОВКА, а там и 2 мин. и больше сможешь!.
Igor *
Я больше трех минут висеть могу.
Лариса Мочалова Пф. Я больше пяти минут. Я тот ещё пи%д@бол.
Там подвох в том, что перекладина на подшипниках и прокручивается :)
Но если иметь очень хороший хват, то можно.
я там несколько раз выиграл, там просто нужно повиснуть чтоб не крутился. А до этого нужно на обычном висеть минимум 3 минуты.
Ф)
Фатима )))
Провисеть можно 2 -3 минуты если только хоть раз в неделю на нем заниматся, по другому ни как. Особой техники тут нет. При тренировках укрепляются связки и кисти рук. Сегодня провисел больше 2 минут сначала болят связки лопаток потом пальцы но терпимо. При этом свободно могу делать выход силой на две руки раз 10-15 . Стаж турника 3 месяца так что всё возможно. Удачи!!!
Ходи на турники) Я уже 3 год занимаюсь могу провисеть от 4 до 6 минут..
Елена Королёва Блин занимаюсь 2 года, ну на таком турнике смог провисеть только 1 минуты 15 секунд
Аня Вест Не висит он столько, есть такая штука, физика тела, примерно через 1.5 минут у человека уходит кровь и пальцы разжимаются, дело не в силе. Чтобы провисеть, надо тренировать руки, но! Попеременным висом на каждой руке, а вторую направлять вниз и встряхивать, для восстановления кровотока. Конечно же, для подтверждения, мы ждём от автора видео, где он висит 4-6 минут!
Реально, если позаниматься какое-то время.
Продают уже такие крутящиеся турники для домашнего использования, даже разборные делают. Тут можете глянуть, кому интересно: http://www.sokolturnik.ru/