Занятия спортом

Как провисеть минуту на турнике без перчаток, не привязываться ?

Dahun Pau
Висение — это статика хватательной мускулатуры. Вид силовой тренировки.
Можно статику перевести в статодинамику, которая легче переносится нервной системой. Например, переминаться с руки на руку с покачиванием. Затем, после того как научился контролировать мускулатуру, можно пробовать поочередно ослаблять хват с одной стороны (сложно но можно).

Ну и подключить упражнения для выработки устойчивости мышцы к лактату, тренировки буферных локальных систем, гипертрофии.
А именно, серии висения 10х30сек, отдых не больше 1 мин., никаких отказов. Гантели двумя руками, стоя по 5-15 кг кистевое сгибание по методике для гипертрофии 3х15 через день, до жжения (отказ не нужен). Можно добавить кислородной выносливости типа мячик-антистресс, по мячику в карман и пошел.. и руки не будут мерзнуть))
Евгений Йохонсон
Лучший ответ
Без перчаток? Легко
минута - это ни о чем: -) Так провисишь.
Максим !!!
Dahun Pau у меня не получается
бля минуту)))) смешно
Татьяна Резник
Мозоли что ли или что? Я как то пытался реабилитироааться в глазах школьной учительницы поставившей мне в финальном классе 5 по физ культуре ходил на стадион бегал турник брусья зарядка тд бросил курить и короче работа была физической и недолго времени прошло невралгия межреберная.. Я понял что с таким вариантом образом жизни совместить не совместимое с несовместимы не получится отошёл от идеи и начать пока не хотел бы
Валентина Левчук Ну ты ПЗДЦ изъясняешься, конечно! Даже если захочешь, хрен поймёшь тебя )) Лол ))
ждешь по на улице будет -30 или холоднее
берешь бутылку воды
ищешь металлический турник
хуяришь водичку в руки
крепко обхватываешь турник секунд на 10 и отпускаешь пальцы

профит
Hostel Wigwam