Занятия спортом
А вы росли после 18 лет? Если росли, то хотя бы на пару тройку см прибавили? У меня 180.
А правда, что если подолгу прыгать до задевания потолка руками, то можно немого прибавить? И еще я качаю бицепс по 40 - 60 минут в день, гантели 3 кг 4-5 (4-5 дней в неделю) Сильную ли нагрузку создают гантели на позвоночник? Пишут, что бодибилдинг отрицательно влияет на рост.
Неправильные нагрузки отрицательно влияют. Зачем ты так сушишься, по 40 мин в день по 3 кг. Времени не жалко?
У меня тоже 180.меня не парит. хотя раньше тоже комплексовал, хотел быть выше. Некоторые вещи нам не дано изменить.
У меня тоже 180.меня не парит. хотя раньше тоже комплексовал, хотел быть выше. Некоторые вещи нам не дано изменить.
Отвечаю по порядку. Нет, я не рос после 18 лет. Далее, а тебе 180 мало? *****????Если прыгать, думаю это обычное мозгоебат.. во. КАчать бицепс по стольку времени (час в день -ого куда столько?) и такими маленькими гантелями- и массу и силу не накачаешь, только выносливость. Эти гантели никакую нагрузку на позвоночник не создают. Да вообще если упражнение делать правилльно, то нагрузка на позвоночник умеренная . Про рост-если тебе 18 - то особо ты всё равно уже не вырастешь, так что качайся. А то что влияет на рост, ну если ты будешь поднимать штангу в два раза больше своего веса. конешно будет. Но тебе до этого ещё не скоро
да бодибилдинг действительно влияет на рост, вот пример тех кто от него пострадал: Натан Джонс, Лу Фериньо, Дольф Лундгрен, Дуейн Джонсон.... мог бы еще перечислить список коротышек, бедняг, которые от него пострадали.
Это не бодибилдинг а истинное дро . ево )
качаеш бицепс по 40 минут гантели 3 кг? Это бодибилдинг? ? И речи о остановки роста не может быть
организм растет до 25 лет
но живот и жопа об этом не знают ((((
но живот и жопа об этом не знают ((((
неправда
Похожие вопросы
- Занимаюсь регулярно 2,5 года, веса растут, хоть и помалу, бицепс - ни на сантиметр. Что делать?
- хочу быстро накачаться)) мне 18 лет рост 180 вес 54 кг
- Мне 17 лет, мой рост 172 см. Как мне до 18 лет прилично прибавить в росте?
- мне 18 лет, 180 см. был худой, в последнее вемя набираю вес с 62 набрал до 72, на каком рубеже мне надо остановится.
- мне 18 лет, рост 180 см, вес где-то 62 кг. (дрищ) . подскажите систему для отжимания от пола чтобы был эффект
- Что делать? не растет мышечная масса рук, бицепсы всего 30 см, окружность груди 105, бедро 60 см, талия 70 см, икры 37 см
- Мой вес 47 кг 18 лет, могу ли я накачаться и прибавить вес?
- мне 18 лет,рост 180,вес 63. занимаюсь в зале уже 2 года,не могу набрать вес,друзья сказли пить пратеин, что делать?
- Я с утра 182см а вечером 180...мне ща 18 лет.. я подросту до 182 или так и останусь 180см??!
- Возможно ли увеличить рост в 18 лет хотябы на 5 см? расскажите кто знает проверенные способы