Занятия спортом

Насколько вы выносливы? Сколько минут можете бежать в среднем темпе??))

Давно не занималась, целый год уже не бегаю, но когда приходится - к автобусу, который подошел к остановке, а я ещё на переходе, то чувсвую, что скорость и выносливость ещё остались. Год назад в среднем темпе по утрам 3 -4 раза в неделю по 50 минут спокойно пробегала, но целый час - уже с натяжкой был. Раз в месяц себе устраивала марафон на 1,5 часа, но это уже на пределе выносливости было.
Наталья Шукшина
Лучший ответ
Полтора часа. Но это для меня средний темп - 10 км/ч, а вообще люди бегают и побыстрее.
сколько угодно я тренировался по пересеченке и в горку дыхалка в порядке
Средние темпы у всех разные...
несколько часов
Денис Орлов
Бегать не пробовал. Зато могу присесть 10х10 с весом 140 кг. за 25-30 минут.
в медленном темпе бегу пока не проголодаюсь. то есть часа 1,5 могу. средний темп - очень обобщенное понятие. как быстро? средне? непонятно! для тебя может средне, а для меня медленно. или для бегууна медленно, а для тебя это быстро...
Как пойдет изначально бег, иногда отвратительно, иногда превосходно. В среднем темпе бегаю около 30 минут или сначала трусцой, а потом спринт метров на 500.
Delta Logistics
чуть более 40 минут
8км позавчера бегал.. темп средний не очень быстрый шага 4 в секунду... ушел час (это доехать до места посидеть немного пробежаться и доехать домой не засекал ну минут 30 к 40 ближе ) пробежал размялся ни отдышки ничего не было сел и поехал домой, ноги забились процентов на 30-35...не больше..
в ср 1 час +- 30
Oli
Часа полтора, а медленным 2 с половиной
Ольга С
30 мин стабильно.