Занятия спортом

Не набираю массу тела

Занимаюсь на турниках (street workout) уже 7месцев, но никак немогу залить форму.. . Разница чуть чуть, только трицепсы, грудь и предплечья.. . Развивается сила, но не форма, хотя я нехочу залитую форму, но чтобы мускулы выделялись...
Хм ...Ну так нужна нагрузка больше и прямая! Ну скажем для груди одно! Для рук другое! И питание !
Для трицепса вообще отжимание нужны как бы! Или там нужно делать на силу! А не на количество !
Марина Бондаренко
Лучший ответ
)) ещё бы, физкультурой заниматься, всякие кручения-верчения, прыжки - это не развитие мышечной массы или обычного веса, если вы хотите. Для этого существует уже давно специальное заведение - тренажёрный зал. Удивительно, это всё равно что сказать: "я сижу на работе за компьютером и у меня почему то не растут мышцы".
на турнике сложно растить массу- особенно при больших колличествах повторов. Массу растят тыжелые упражнения в повторах до 10 и подходах до 5. т. е. если занимаешься на турнике и брусьях нужен утяжелитель
когда под штангу ляжешь, поймешь, что вообще не занимался ничем.
серьезно думаешь что на турниках можно набрать массу?))
Ege Koc
качай ноги спину и грудь и все будет путем а на турнике только рельеф, а чтоб масса была иди в зал делай базовые упражнения состоящие из много суставных упражнений, которые относятся к большим группам мышц, упражнения именуемые базовые. приседания, жим, тяги, подтягивания, брусья
Daniyar Khassenov
не в коня корм, бывает не растраивайся
Alexandru Kirilov
Иди в спорт зал, а не на турники.
Начинай бегать, не ешь углеводы после 6, больше белка.. .
А вообще мой тебе совет - иди качалку, набирай 3 оставшихся месяца до весны массу, а потом просушишься за месяц.
Ю.
Юлия ...
Игорь Цуркану