Занятия спортом

какие бы вы мышцы хотели себе? варианты внутри

Мышцы должны быть такими, которые передвигать не тяжело)))) ) Соответственно это не про качков. Турник - это сила) ) и скорость.
Татьяна Кочевая
Лучший ответ
наверное второе.
Muraz Sadoev
косые живота
Толстовато как то.. .
троллинг не пройдет
Татьяна Романенко толстоват тип у тебя на аве
нахуй шагай, дружище
Ромиль Gft
Франко коломбо Бодибилдер (качок) Рост 164 при собственном весе 85 кг жим штанги лежа — 245 кг, становая тяга — 350 кг, приседание со штангой — 315 кг

Да он сука вобще слабак, не то что турникмэны.
Виктор Милованов гыыыы... молодец! :))))
Татьяна Романенко не факт что эта штанга весит столько . может она пластмассовая просто похожа на железную и весит 10 кг ? вот когда он подтянится хотя бы раз 50 то будет уже другой разговор
мышцы турникменов растянутые, и сильные, но не как не быстрые) быстрые, у тех то боевыми искусствами занимается) но и у армрестлеров. Для резкого рывка скорость нажна.

И ты путаешь, кого ты называешь качками? бодибилдиров? ну да они качают объем а не силу этого и добиваясь и скорость не каают. но нужно не ззабывать, что если заниматься к примеру в тренажерке и тренировать скорость к пример на рукопашном бое то все будет отлично, ибо мы сами строим свое тело и как качественно зависит от питания и тренировок
Лёх@ ^_^
Боюсь у "качков" мышечные группы совсем не "слабые" и не "медленные"....А вот мускулатуре турникменов больше соответствует термин "выносливые"...А по вопросу хочу мышцы как у Мануэля Урибе...
Olga Makarova
кто вообще сказал, что качки медленные? ) бред) многие из них имеют КМС и МС по единоборствам, и прочим. Силы от турника много не прибавишь, массу не наберешь) хотел бы большие
мышцы пениса))
Marina Horn