Занятия спортом

спортсмены с опытом, кто пробовал, реально ли получить вполне красивое тело делая ТОЛЬКО базу? кто-то пробовал?

Конечно реально! Базовые упражнения тренируют основные мышцы ноги ( Это уже половина тела) спина ( симетрия) Ну и грудь которая будет выделяться и предавать красивый вид.
Крутинский Музей Мбук "кикм"
Лучший ответ
так только базу и нужно делать. базовые-это не только присед, становая и жим лежа. это все многосуставные упражнения. армейский жим. жим ногами блоков. и т. д.
Shodiev Shuhrat
красота - понятие различное, кому как.. .
посмотри на лифтеров - они в основном и делают базу-некоторым они кажутся идеалом красоты, некоторым - вовсе нет :)
а хочешь гармоничное тело - занимайся тем, которое называется бодибилдинг
бодибилдеры делают много чего кроме базы (да и кое-что из базы - не всегда делают)
можно, но я раз в 2 недели бицепс качаю (просто хочется)
Evgenii Mazurenko
смотря что в твоем понимании "красивое". база я так понимаю это жим стоя, жим лежа, тяга, присед, тяга штанги к животу, подтягивания.
при таком раскладе у тебя будут скорей всего маленькие дельты, бицепс плоский (не "шариком"), трицепс плоский, вряд ли будут красивые ноги (будут просто мощьные) . так что лучше делать еще и изолирующие, для проработки. лучше всего суперсеты.
Veaceslav Ticu
Всё относительно, кому нравятся худые парни с прессом а кому то здоровые парни с большими мышцами и с животом .. Тут всё на вкус и цвет, но в целом на вопрос Отвечу - Да ..
Али Павлов
Красота понятие относительное))) Имея хорошую генетику и красивые мышцы вполне реально.
Ну вообщето базой массу набирают а потом на рельев.
Нужно только делать