Занятия спортом
Болят суставы . Как правильно лечиться ?
Однозначно к врачу! Может тебе вообще нельзя физ. нагрузки. Какой диагноз тебе поставят. Да и с ранней диагностикой у нас беда, не факт, что правильно диагноз поставят. Возможно у тебя асептический некроз а его итог, титановый протез. Так что не кого здесь не слушай, к травматологу, а лучше к ортопеду!
в первую очередь возьми тайм аут в тренинге на 10-12 дней тебе только пойдет на пользу
далее сними на видео как ты делаешь упражнения, обычно при не правильной технике люди начинают калечится, и посмотри свои видео записи с тем человеком который знает как делать то или иное упражнение, далее еще лучше пригласи этого человека с собой в зал пусть он тебе покажет правильную технику но только после полного восстановления, дальше не делай не какие упражнения на плечи пускай отдыхают еще с недели 2 и только потом начинай делать упражнение малым весом называется L-разведения оно поможет тебе укрепит пучки плечевых мышц, попроси человека который знает как это делать правильно показать тебе
далее становую тягу тоже не делай еще дней 10 потом можешь начинать практиковать с гиперекстнизией и за большим весами не гонись начинай все делать с малого веса, потом догонишь и перегонишь свой прежний результат
сустанон. по 500 в неделю (на 6 недель).... +хондроитин, глюкозамин и каллоген принимать от 4-5 месяцев
нагрузка большая или все же лучше обратитесь к врачу или тренеру
Возьми перерыв на тягу м закажи вот этот крем, он ооочееень хорош, лучший в своем деле, почитай на сайте кароче https://goo.su/02Pt
у доктора