Занятия спортом
стоит ли после тренировки в тренажерке есть сладкое ?
Сладкое есть вообще не стоит. Тебе нужно набрать мышечную массу, а не жир. Употребляй спортивное питание и нормально питайся в течение дня.
Нет, вредно. Набрать вы можете только жир такими средствами.
блин, тут что, одни любители сидят? да вроде бы нет.. .
конечно же при наборе массы нужно кушать сладости после тренировке. что бы восполнить гликоген и предотвратить катаболизм (распад мышц) .
как только помылись после тренировки то попейте морс или фрукты. а через 15 мин протеин. а дома обожритесь всего!!!! и поспите часик.
перед тренировкой за 2 часа медленные углеводы (гречка, макароны, рис). за 30 мин протеин.
Нет не стоит
Обычно едят сладкое до начала тренировки, т. к. быстро подзаряжаешься углеводами и за тренировку, твоя съеденная конфета улетучивается) . После, хм, если ты набираешь мышечную массу, то батончик не помешает.
Эй мастер харенайстер. Я ем все подряд. Жира минимум, хоть я пока не стремлюсь к "сухому телу'. Я бегаю по 30 мин несколько раз в неделю. И я не ложусь спать тут же после тренировки!
Нет, не стоит! перед тренировкой можно шоколад грамм 50 скушать, а после лучше творога со сметаной)
Худеете?
Какие тупые люди, "если ты набираешь МЫШЕЧНУЮ массу то батончик из углеводов (которые превратятся в ЖИР) не помешает" Ну да сука.. . вы наебенитесь батончиками сразу перед треней, потренируетесь, еще до того как эти батончики перетравяться, придете домой, ляжете спать, или отдохнуть, батончик перетравиться энергия выделится, девать некуда, КУ САЛО
хм, по идее вообще не стоит, раз в неделю - максимум, фрукты сойдут
Я протеиновый коктейль пью или батончик ем после трены. И еще 6-8 таблеток Леветона в себя закидываю, чтобы восстановится быстрее.
Стоит! Чтобы не допустить распад мышц!