Занятия спортом
потянула мыщцу! помогите
на танцах заставляли сесть на шпагт и тренироваться дома) вот я и перетринеровалась( теперь потянула мышцу вот когда сажусь на шпагат больно а так не болит вроди( что делать? продолжать тренироваться или ждать пока пройдёт?
а как насчет эластичных бинтов?
ждать пока пройдет, мазать разогревающей мазью и прикладывать лед немного
Пока подождать. Если сустав, продаются фиксирующие повязки. Можно бинтовать, если болит. В любом случае недели две без нагрузок не помешает.
бинты еластичные для чего?
У меня такой же случай делал масаж перед тренеровкой разогревался хорошо можно просто пока немного уменьшить нагрузку но не бросай полностью, мышцы должны привыкать и не терять тонус а со временем растянуться если состояние ухудшится то тогда повремени просто со шпагатами пока мышца на место не станет
мазь помажь Индовазин там или 4е то вроде этого, и эластичные бинты используй когда тренеруишься
Эластичные бинты, мази и обратится к врачу. мне на месяц пришлось отказаться от тренировок, но ситуацмя другая была!!
тренироваться, чательно разминать, греть. И делать компресс.
Лучше тебеподождать когда боль пройдет.
А еогда боль пройдет, то перед шпагатом разогревайся и растягивайся.
согревающей мазью маж и эластичными бинтами саматывай
у меня также было я из за этого танцы на месяца два бросила кстати точь точь такая ситуация попробуй недельку хотяб не делать через неделю можно попробавать если опять заболит то неделать а если не болит все ок хотя у меня все равно болело поэтому пришлось отказаться А еще попробуй разными гелями попользоваться мне это помогало и так приятно было)))