Если я правильно понял, ты написал максимальное число отжиманий, которое выполняешь за раз. Занимайся отжиманиями на брусьях примерно через два дня. (день отжиманий, два отдыха) Сперва задай себе число отжиманий, на пример 30 раз. И за одну тренировку делай подходы на максимальное количество отжиманий, между подходами отдыхай примерно 60-90 секунд и следующий подход до отказа делай, и так далее... когда будешь отжиматься, считай количество повторений и плюсуй их вместе. делай подходы до тех пор, пока общее число повторений не будет равняться тридцати.
Со временем число подходов будет уменьшаться, а кол-во повторений в подходе будет увеличиваться. Когда будешь делать тридцать повторов за один подход (всё это конечно придёт не сразу) , тогда можно будет делать четыре подхода по сколько то повторений (почти до отказа) , НО уже с доп. отягощением.
Всё это я написал так, как я бы это сделал. И всё это лишь пример.... возможно есть и более правильный подход к этому вопросу.
Занятия спортом
Отжимайся больше
Почему когда я отжымаюсь на брусьях дохожу до 6-8 раз и нет силы? что можно сделать как решыть проблему?
Попробуй с весом покачать, хотя бы на 4 раза
6-8 это в каком подходе первом или последнем?
и скок подходов можешь делать на 6-8 повторений
или делаешь 1 подход на 6-8 и всё???

Отжимайся больше
Для начала купить словарь.
А так делай почаще и много много много и все будет хорошо. Но не переусердствуй.
"Если не знаешь что делать дальше, делай дальше! "
А вообще я делал в 16 лет 3 отжимания, начал гантели жать на гориз положении и разводить их и отжимания соответственно потом после всего этого шел на брусья и жал через силу вот сделал ты 6 раз остальные 2 с криком но выйдут и вот на след раз сделаешь уже 7,сейчас я делаю 50 отжиманий на брусьях и 25 как разминка
Спроси у Миши Моваши