Занятия спортом

Я давно занимаюсь паурлифтингом, но при 65 кг я жму от груди только 85. Как улучшить показатель ?

Никак. Паурлифтинга и бодибилдинга без химии как спорта толком не существует. Если хочешь результат придется принимать гормоны, а по другому никак. Химичат уже с 40 как минимум и всегда химичили, только не каждый признается. Я вот без химии при весе 89 кг. выжимаю 117, дальше не прет без химии.
Svetlana Popova
Лучший ответ
))))) не слушай позорника луиджи) ) если бы ты давно занимался пауэрлифтингом-жал бы хотя бы 120 для твоего веса! ешь нормальную еду! ! и пересмотри тренировку!
Жанна Сычева
на жим видел программу-понравилось-но запомнить не успел точно не помню и найти не могу--примерно так-8по6 на след трени когда жим 8 по 5+5% на след 8 по 4 +5%веса на след минус5% но8 по 5 --вот что то такое ищи (найдёшь отпиши_)//ещё в контакте зайди в группу SLING SHOT & MADDOG - Взорви Свой Жим!! ! я купил доволен веса идут но я хотел всё же по той программе/////Стюарт Марк Роберт--почитай о его показателях - мне показалось нехер его читать голову морочить
Islam Avloev
Цмклы мля! Используй циклы. 6-8 недель самое то.
АС тебе в помощь!
спс Луи, я поржал от души.
при весе в 65 мне кажеться это нормальный результат. Попробуй после тренеровки жрать как можно больше ну не тупо углеводов но и белка. Тренеруйся 1-2 месяца тупо на массу тоесть на базе по 4-8 (мне кажеться от базы лутшая отдача жто в этом диапозоне) а на подсобке раз по 10-12. для жим делай потом отжимания на брусьях с весом таким чтоб не больше 13раз смог зделать а потом ещо и разводку делай желательно лутше в красовире. Ну думаю за 2 месяца тренеровки на массу трицепс и грудь стан побольше, ну а потом апять переходи на силовой тренинг ну и должно что-то здвинутся.
мой знакомый как-то когда застой был на жиме он его пробивал жимом с паузой на груди в 2 секунды + брусья с весом 45кг, точней сначало 16 а потом уже до 45 вышол. в итоге он жал 90кг а после такой проги 90кг начал на 10 раз жать. Сам на себе не пробывал но думаю должно получиться.
Оксана Оксана
Читай книги Стюарт МакРоберта "Думай". "Жим 180". Оттуда поймешь, что для того чтоб жать приличные веса, надо в приседаниях и становой, постоянно увеличивая веса, дойти до приличных весов.
Давно - это наверное месяца три? :) А вообще - не парься главное продолжай качаться на пределе (и за пределом) возможностей - и результаты будут. Я в 19 лет без капли химии 145кг жим лежа делал. Сейчас думаю не меньше.
Поднимай каждый раз вес, который можешь поднять раза 3-5!
4 подходи по 3-5 повторений! с весом который ты можешь выжать только 3-5 раз!
и все... и через месяц ты улучшишь результат, до 95 точно!