Занятия спортом

Для чего нужна штанга? То есть что прокачивает? Я хочу грудь прокачать. Толк будет?

Расширение грудной клетки
Приседания со штангой на груди
Работа с грудными мышцами
Отжимания на параллельных брусьях.
Разведение рук с гантелями.
Жим гантелей лежа.
Жим штанги лежа.
Цель: грудные мышцы. Жим гантелей лежа.
Цель: верхняя часть груди. Жим штанги на наклонной скамье.
Подъем ног сидя
Подъем туловища лежа
Кроссовер а гантелей
Подъём на боковую часть пресса
Отжимание от пола
Сведение рук на блоках (кроссоверы) .
Жим гантелей на обратнонаклонной скамье.
Отжимания на параллельных брусьях.
Разведения рук с гантелями на наклонной скамье.
Разведение рук с гантелями.
Жим в тренажере.
Жим гантелей на наклонной скамье.
Жим гантелей лежа.
Жим штанги на наклонной скамье.
Жим штанги лежа.
Сведение рук на блоках (кроссоверы
Отжимания на параллельных брусьях
Разведения рук с гантелями на наклонной скамье
Разведение рук с гантелями
Жим в тренажере.
упражнения тут!
http://athleteprofessional.com/category/...

Рацион роста
Диетический план построения мускулатуры
http://www.steelfactor.ru/food/80.htmlhttp://www.steelfactor.ru/food/80.html
Александр Иванов
Лучший ответ
Штанга это круто! Штангой можно качать все тело! Можно только одной штангой накачаться! Штангой делают базу (приседания, становую тягу и жим штанги лежа) ! Штанга самый эффективный тренажер! Штанга минимум 100-150 кг нужна! Но нужна еще скамья для жима, стойки для приседаний (лучше конечно силовую раму, но дорогая зараза) и страховщик (человек) при жиме лежа (чтоб не придавило)!
штангой в положении лёжа на спине, жим от груди. прокачивает грудные мышцы. в зависимости от угла наклона прокачиваешь верхнюю либо нижнюю часть мышц
Да, это и есть "тренажер" для груди) Только про блины не забудь))
жим на косой, лежа
после Александра ни чего и не добавить))))))))