Занятия спортом

Сделал я себе тело, допустим. Хочу остановиться. Но, вот возник вопрос. )

Если задаешь такие вопросы, сомневаюсь, что ты там что-то сделал :)))))
Irina Baigarova
Лучший ответ
Данчик Данчик да мне пофиг кто что думает )
Задал вопрос,хочу получить ответ. Остальное,-мало колышет.
Нет, этого мало, нужно ходить в тренажёрный зал один раз в неделю и работать на те мышцы, которые накачали. Их нужно поддерживать.
а дальше если не заниматься нарушится ритм к которому привык организм. если не следовать диете и питаться как питался при накачке массы то постепенно начнешь заплывать жиром, но это не самое страшное- хуже всего что начнут страдать суставные сумки- резкая смена активности тоже влияет на суставы- возможно отложение солей, ну и кроме того со временем мышцы теряют в объеме и силовые показатели падают. одних подтягиваний и брусьев будет явно недостаточно так как ноги нагрузку не получают. да и результат в жиме лежа однозначно упадет (которым почему то все так любят хвастать)
нет, если ты в железном спорте, то будь добр работай дальше, только сократи дни, допустим 1 в неделю на 2 часика я думаю будет несложно выделить
я брочил зал на 4 месяца щяс вернулся дрищ дрищом, делал упражнения 50% веса от былых, не могу спину второй день разогнутью Зал это навсегда, тут либо ты занимаешься либо нет и все теряешь.
Вес потеряешь 100 %..Но турника достаточно, чтобы "не повисло" все что нарастил)
Elena Elena
Будешь помаленьку ,, сдуватся '' , но вся масса не уйдёт .
Думаю, можно будет обойтись только турником и брусьями, но я бы ещë добавил прес, ну и отжимания или штангу...
на турниках ты скорей всего потеряешь 25% мышечной массы, но зато будет работа на рельеф можешь конечно на силу на турниках поработать всякие выходы, бабочки и ласточки так что думай сам.
С таким подходом к вопросу ты не сделаешь себе тело никак, абсолютно
Helena Helena