Занятия спортом
может такое быть? тренируюсь дома только второй день, понемногу, а уже чувствую эффект. или я внушаю себе?
Это реальный положительный эффект, первый шаг. Продолжай - и положительный эффект будет усиливаться.
Бодрость в теле.
это эффект усилено занимающейся современной женщине Ибо сейчас атмосфера такая-чуть начинаешься заниматься -уже мускулы прут .А вот через недели-из вас вообще синди кроуфорд получиться
Любое отрывание задницы от дивана или компа дает эффект. А если еще есть позитивный настрой (или самовнушение) , то ничего удивительного в том, что вы чувствуете разницу. Ну и не забывайте, что у женщин в зависимости от того, первая половина цикла или вторая, один-два килограмма по-любому туда-сюда ходят.
Да в порядке вещей, а если бы тренировалась в зале, то худела бы нюхая беговую дорожку...
Внушаешь.
Внушаешь. Через месяцок будет в реале.
Это психо-эмоциональное состояние, настрой. и У меня так не раз было. Так это же самое главное. Настрой и состояние приводят к победе.
Самовнушение. А если учитывать то, что изменение физического состояния тела у женщин это вдвойне сложнее, чем у мужчин, то это вдвойне внушение.
Анатолий Бронников
а почему костюм свободнее на животе стал?
Ты чувствуешь тонус. Если перестанешь заниматься, то не заметишь, как он пройдет. Возобновишь - опять ощутишь.
В данном случае ты занимаешься как своей фигурой, так и самовнушением.
Оба этих фактора играют большую роль. Я сам занимаюсь спортом и могу сказать, что эффект на 2 день будет и без самовнушения, но самовнушение, как я уже сказал, тоже немаловажно.
сжигает жир наверное
если эффект - это боль, то нужно снизить нагрузку
Анатолий Бронников
мне легче двигаться и свободнее одежда