Занятия спортом

Хочу завязать со спротом!! ! С чего начать???

Прежде всего надо завязать с ребусами - раз. Заразная зараза, сами писали
Во-вторых пока зима, забыть про футбол.
В-третьих вспомнить про коллайдер.
В остальном: плавно из фигурного катания переключиться на музыку и процесс пойдёт.. .
Тома Соболевская(Щербакова)
Лучший ответ
С утренней пробежки. А потом перейти на шахматы....
Бросай постепенно, не спеши . Найди себе женские увлечения какие-нибудь.
Елена Шитикова
завязать? не стоит :) спорт - это сила, тонус, энергия :)
Попробуй для начало "залететь", а там дальше посмотрим. )))
Vyacheslav Drozdov
Шпроты я тоже очень ЛЮБЛЮ!! !

Р. S.Красная книга ОФИГЕВАЕТ....
Ольга Скидан
Наверно, постепенно снижать нагрузки и уменьшать количество пищи, расчитывать рацион питания по каллорийности.
Танюш, хочешь_не хочешь, у тебя все равно не получится завязать со спортом! ! так что даже не пытайся)))))
Ева Никитина
Ева Никитина Вспомнила поговорку: "Лох - это судьба". Перевразирую и скажу: "СПОРТ- это судьба")))
И спасибо за табакерку, теперь мне есть где жить)))))))
поменяй его на секс до изнеможения, текилу и ночное сидение в сети
мне тоже курение сильно мешало спорту, так я решил всё!надо бросать! спорт
С водки, пива и сигарет...
Алла Северенчук Не слишком ли радикально? Страшно как-то...
Гормоны и медиаторы, которые выделяются при : активизации дыхания, движениях, и сокращениях мышц, вызывают чувства тепла во всем теле и ощущение релаксации во время отдыха. .
регулярные занятия этим делом формируют
сильную зависимость от этих приятных ощущений, и главным образом от химических веществ (медиаторы: дофамин, серотанин, ГАМК и. т. п) ..,поэтому химию организма может заменить только другая химия..
Ирина Соло
Выйди на ринг против Валуева - сразу завяжешь на всю жизнь
Алла Северенчук Жить-то я еще хочу! Слишком негуманно и жестко!
с вязания крючком!
Начни с кроса, небольших подходов недолгой продолжительности.
А вообще запишись в какуюнибудь секцию, если не хочешь заниматься професионально то занимайся больше ОФП и правильно питайся.
Алла Северенчук Я наоборот хочу ЗАВЯЗАТЬ со спортом!