Занятия спортом
Почему я по часу в день занимаюсь в зале а не худею
лучше ходите на плаванье. Подтянется все тело и похудеете без наращивания мышц
А чем ты занимаешься и почему ты должен от этого худеть? Худеть начинают когда организм много работает физически и ему не хватает энергии, получаемой извне. Тогда он начинает использовать свои внутренние резервы, а именно висцеральный жир. Так что если хочешь похудеть, ограничивай до минимума потребление углеводов и продолжай заниматься.
часа в день недостаточно, согласен с предыдущим ответом, непрерывной нагрузки надо давать раза в два больше
я уже два года ем на завтрак обезжиренный творог, в обед капуску, или салатик с кусочком постного мяса, на ужин кефирчик и всё! Примерно такой рацион, только продукты меняются. При этом 3 раза в неделю я бегаю на дорожке 5км в поясе для похудения, после чего иду в сауну. Иногда езжу в бассейн. Не пью пиво и ем мало сладкого. Как весил 72кг - так ничего и не изменилось!!!! не потолстел - для меня уже достижение! У меня походу какая то предрасположенность просто к полноте.... майонез, хлеб, мучное и тп. вообще забыл когда ел последний раз.. . да и не хочется.. . вообще ничего не понимаю)))
пацан а наф те худеть? найди в своем весе приемущество, ну если те прям вообще не вмоготу то ты лучше следи за тем что ешь и сколько, а не затем сколько ты в спорзале набегал, да вообще на улицу просто ходи наф те спртзал