Занятия спортом
Когда делаю даже самые элементарные упражнения после этого вырубаюсь спать, ни о какой работе или нормальном дне не..
Занятия спортом для меня тоже сильнейшее снотворное, особенно вармии.
надо кушать! надо! у Вас истощение!... за часа полтора до тренировки и сразу после!.. .
Ой не могу девушка.... ой Жалко Ваш организм. . и разум.
А со здоровьем точно все в норме? Не мешало бы провериться у врачей.
Пропейте курс витаминов.
Питание должно быть здоровым! Диета - это НЕ ограниченное питание, а СБАЛАНСИРОВАННОЕ!
Если от момента пробуждения до начала тренировки у Вас 2 часа есть то обязательно за 1,5 часа легкий завтрак, после тренировки, можно и нужно, через полчаса покушать.
Пропейте курс витаминов.
прикольно!
мне бы так!:)) )
это же удобно! занимайтесь вечером, перед сном!:))
мне бы так!:)) )
попробуй комплевит пропить, 1-2 таблетки с едой в день. я тоже всегда занимаюсь спортом и зимой и к весне ощущаю небольшую сонливость- это нехватка витаминов. через 3-4 дня после приема должно быть улучшение
По идеи это нормальная реакция организма на стресс (а занятие спортом это всегда стресс) , но если постоянно охото спать... вариант с витаминами, тем более сейчас весна (витаминоз)
И как вариант, попробуйте на недолго оставить спорт зал и просто отдохнуть. Просто выспаться и погулять на улице)
Согласен занимайтесь вечером и будет хорошим снотворным, у меня вот наоборот хоть даже утром тренируюсь, но долго немогу уснуть всё в голове картинки за день мелькают.
смотря сколько подходов, ну ты и самец!! ! что будет кода кама с утра попадет в твои руки, страшно становится
значит нужно выполнять не самые элементарные упражнения, попробуйте добавить упражнения, которые вы еще не делали !!!
да.. и после тренировки можно есть через полчаса -творожок =)
вы просто утомляетесь и недостаточно разминаетесь!!!
что то с давлением