Занятия спортом
Как подкачатся в домашних условиях
Мне 14лет, подтягиватся и отжиматся не умею точнее не могу, в качалку ходить нет возможности! Подскажите пожалуйста как можно хоть както подкачатся чтоб хотябы через месяца 3 был виден результат!
За край стола берись и подтягивайся. На низком турнике или с табурета подтягивайся. Под трубой брусьев подтягивайся.
От пола начни отжиматься. На брусьях - пусть товарищ тебя за согнутые ноги держит. Или на табурет их ставь.
Для ног - выпрыгивания. Присел - подпрыгнул. Так несколько раз.
Приседай, перенося вес тела больше на 1 ногу. Потом 2ю ногу уберёшь.
Прыгай вверх по ступенькам. Можно по диагонали.
Прыгай в длину (на земле) несколько раз подряд. Можно спиной вперёд.
Поднимайся по ступенькам на согнутых ногах и руках, головой книзу. В строительных перчатках.
Ноги - под упор и скручивай туловище. Поднимай ноги (или колени) к турнику.
Поднимайся на носок на лестнице.
Дальше - читай про бодибилдинг, ищи подходящий зал. Или иди в др. спорт. секцию.
Поднимайся на носок на лестнице.
3 месяца тут даже мышечного тонуса не будет. Вам надо читать книги, чтобы не было фантазийных мыслей о быстром росте мышц. Это годы пахоты и в тренажёрном зале, а то что быстро на весах - это жир и вода. Чтобы подкачаться дома - нужно иметь хотя бы штангу, гантели и множество разновесовых блинов дома.
дома никак) но подтягиваться все же надо научиться)
неужели качалки нет в городе? или денег жалко?
но на комп и инет ведь нашлись деньги..
Никак. За три месяца будет едва заметный результат даже если ты будеш тренироваться в качалке под присмотром хороших специалистов. Даже сильные химикаты не помогут особо. Хоть ты убейся но организму нужно время чтобы нарастить мышцы даже если ты все правильно делаеш
можно добиться бысто результата если хочешь обьясню, в скайп добавь меня я samytrak всё быстро примерно за 2 недели