Занятия спортом

качалка я жирдяй

хочу пойти в качалку я жирдяй с огромным пузом. __85кг рост175__есть 2 вопроса.... 1)я слышал что есть разные методы программы по занятию.
поднятие штанги гантели сколько подходов, какой метод более верный (где можно достать программу кроме, как у тренера)

2)Я преследую цель похудеть и чуть добавить мышц!!!. НО есть мнения, что качалка вредна для организма (насилие организма расщепление мышц) """"наращивание мышечной массы должно ПРОХОДИТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ плиз!!!! """"
Вот хорошая прога для тебя:
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
+ скакаока 10-15минут
ЧТ:
узкий жим 4х10
французкий жим (лёжа касайся штангой лба) 4х10
жим руками у блока 4х10
EZ гриф на бицепс стоя 4х8
молотки 4х10
ПТ:
жим с задержками 4х3
жим стоя 4х10
тяга под наклоном 3х8-10
станавая тяга 4х3-4
гиперекстензия 4х10
пресс 4х25
Но если ты хочешь заниматься 3 раза в неделю то поищи в инете (их там хоть отбовляй) вот тебе сайты хорошие Fir4life.ru do4a.com
Ольга Третьякова
Лучший ответ
Ну накачаешь мышцы, а жир останется. Аэробные нагрузки нужны.
Вот ты показал пример того, как люди имеют мнение, думая, что они думают,
Пишешь, что качалка вредна для мышц, что это разрушение и спрашиваешь как накачаться естественным путём? ! Это вот как вообще возможно понять рациональным и логическим мышлением? ! Что такое "накачаться естественным путём", если качалка вредна и разрушает? Вот ты сам понимаешь свою голову?
(..:folen:..) .
мышцы - это то что тратит энергию.. . чем больше мышцы тем больше энергии им нужно. если ты ешь столько же а мышц у тебя больше то ты сжигаешь жир... .
8 подходов по 8 повторений с пол минутным отдыхом 3 раза в неделю
1- ноги
2 -спина и плечи
3-грудь и пресс
1 часа на занятие достаточно
В.
Володя ..
а естественным путём это как?
Eliss Aliyeva
е