Занятия спортом
Почему пропало желание тренироваться?
Занимаюсь в бассейне уже около 5 лет, выполнила 2 взрослый разряд, в последнее время пропало желание ходить на тренировку. Подскажите, как вернуть его, я просто пропускаю тренировки ходить стала редко... сама хочу пойти, но лень. Как вернуть желание тренироваться? Бросать бассейн не хочу!
у меня тоже самое я пресс качаю уже больше года и желание тоже стало пропадать потому что добилась того результата которого хотела но все равно я себя стала просто заставлять идти тренироваться и появилось желание добиваться еще большего результата
Полазь в категориях о спорте и здоровом образе жизни, посмотри, там 50% вопросов "как похудеть? " Тетки годами с юношества жиры накапливают, а потом к лету хотят его скинуть. Вот и у тебя такая беда может быть. А так ты будешь иметь подтянутую фигуру, идеально здоровое сердце и суставы! Я вот дочь 5ти лет отправил заниматься именно для этих целей. Кроме того, учти, что через пару месяце бассейн, наверное, закроется? Вот тогда и отдохнешь.
Стимулом может быть ваша красивая фигура. здововье. общение и что мало кто из вашиз сверстников занимается плаванием. Я часто посещаю бассейн ради эдоровья и восхищаюсь всеми, кто профессионально плавает.
перетреннированость, плохое питание, мало сна, плохое настроение....
весна.... гормоны.. . борись с ленью. Плаванье это здорово, не бросай спорт.
профисионалом стал хули
Подумай, ты не вечна и скоро умрешь и все твои достижения с годами тренировак, закопают в землю !
Тоже плаванием занималась))) ) 8 лет. тренировки по два раза в день, бросила, когда с парнем стала встречаться. у каждого просто свои приоритеты, видимо для вас это не так важно!! ! ))) а если это просто лень, то заставляйте (через силу) , потом войдет опять в привычку ( я очень жалею, что бросила когда то :-( )
Надо стараться победить лень и представлять бассейн чем нибудь для вас интересным
витамины пей, возможно изза перепадов температуры